Les résultats de nos coureurs

Résultats des dernières courses

Afficher les résultats de la catégorie : DN Espoir Coupe de france Elite nationale 1ère catégorie 2ème catégorie 3ème catégorie Junior Pass Cyclisme Cadet Pupille Minime Benjamin Ecole de vélo Piste
Nom Catégorie Date Inscrits et résultats
ROUTE MALESTROIT - OPEN 2-3 H/F 2ème catégorie 08/06/2024
ROUTE MONTFORT SUR MEU - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 08/06/2024
  • SOULABAILLE Enzo : 10
ROUTE QUEDILLAC - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 02/06/2024
ROUTE MARZAN - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 01/06/2024
ROUTE IFFENDIC - LA 4 ROUTES TRO'FEE #Gal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 26/05/2024
  • CORDELIER Pierre : 6
  • MINIER Bastien : AB
ROUTE IFFENDIC - LA 4 ROUTES TRO'FEE #2 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 26/05/2024
  • CORDELIER Pierre : 36
  • MINIER Bastien : AB
ROUTE IFFENDIC - LA 4 ROUTES TRO'FEE #1 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 26/05/2024
  • CORDELIER Pierre : 2
  • MINIER Bastien : 52
ROUTE CORAY - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 25/05/2024
  • BARRE William : 21
  • LARVOR Kerian : 40
ROUTE MATIGNON - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 24/05/2024
  • SOULABAILLE Enzo : 13
  • BAUDOT Inel : 68
ROUTE BOISGERVILLY - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 20/05/2024
  • GUILLOSSOU Eliott : PEL
ROUTE POULLAN SUR MER - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 19/05/2024
ROUTE GUITTE - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 19/05/2024
  • SOULABAILLE Enzo : 9
  • BASSET Germain : 37
ROUTE RENNES - CRITERIUM MAUREPAS - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 17/05/2024
  • LARVOR Kerian : 13
ROUTE PLUMAUGAT - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 12/05/2024
  • LE BRONNEC Noan : AB
ROUTE MERDRIGNAC - CIRCUIT STE BRIGITTE - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H/F 2ème catégorie 11/05/2024
  • RUELLAND Mathis : 34
  • BAUDOT Inel : 35
ROUTE LANDEHEN - OPEN 2-3+ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 09/05/2024
ROUTE ROMILLE - OPEN 2-3 + ACCESS 1 H/F 2ème catégorie 09/05/2024
ROUTE ST AUBIN D'AUBIGNE - COURSE DU MUGUET - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 05/05/2024
  • DENIEUL Augustin : AB
ROUTE POMMERET - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 05/05/2024
  • LARVOR Kerian : 2
ROUTE LAMBALLE - CIRCUIT DU ROUET - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 28/04/2024
  • BAUDOT Inel : AB
  • LARVOR Kerian : AB
  • THEBAULT Antoine : AB
ROUTE LESBOIS (Open 2-3 + Access) 2ème catégorie 28/04/2024
  • DENIEUL Augustin : 3
ROUTE MORDELLES - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 21/04/2024
ROUTE ST ONEN LA CHAPELLE - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 21/04/2024
  • RUELLAND Mathis : 61
ROUTE Sévignac - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 14/04/2024
  • BARRE William : 16
  • THEBAULT Antoine : PEL
ROUTE St Ouen la Rouerie - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 14/04/2024
  • CORDELIER Pierre : 2
  • DENIEUL Augustin : 8
  • MINIER Bastien : 21
ROUTE La Chapelle Chaussée #gal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/04/2024
  • DENIEUL Augustin : 14
ROUTE La Chapelle Chaussée #2 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/04/2024
  • DENIEUL Augustin : 15
ROUTE Andel - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/04/2024
  • RUELLAND Mathis : 27
ROUTE Languidic - OPEN 2-3 + ACCESS H 2ème catégorie 07/04/2024
ROUTE Allaire Redon - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/04/2024
  • MINIER Bastien : 4
ROUTE La Chapelle Chaussée #1 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/04/2024
  • DENIEUL Augustin : 10
ROUTE St Maugan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 01/04/2024
  • MINIER Bastien : 22
ROUTE St Jacut du Mené - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 01/04/2024
  • SOULABAILLE Enzo : 12
  • LARVOR Kerian : 19
  • RUELLAND Mathis : 55
  • THEBAULT Antoine : PEL
  • LE BRONNEC Noan : AB
ROUTE Noyal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H 2ème catégorie 31/03/2024
  • MINIER Bastien : 6
  • BURLOT Mathis : 59
  • DENIEUL Augustin : AB
ROUTE Megrit - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 23/03/2024
  • THEBAULT Antoine : PEL
ROUTE Landivisiau - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 23/03/2024
  • LARVOR Kerian : 20
ROUTE Grâce-Uzel - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 17/03/2024
  • THEBAULT Antoine : 27
  • BURLOT Mathis : 38
  • BAUDOT Inel : AB
ROUTE Locminé - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 17/03/2024
ROUTE Dolo - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 10/03/2024
  • DOLO Quentin : 10
  • LE BRONNEC Noan : PEL
  • THEBAULT Antoine : PEL
ROUTE Baud - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 10/03/2024
  • SOULABAILLE Enzo : 25
  • BASSET Germain : 39
ROUTE Plumelec - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 (COMPLET) 2ème catégorie 03/03/2024
  • BARRE William : 14
  • DENIEUL Augustin : HD
ROUTE Saint Hilaire du Harcouet - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 03/03/2024
  • LARVOR Kerian : 9
ROUTE Parigné - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 25/02/2024
  • MINIER Bastien : AB
ROUTE St Avé - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 25/02/2024
  • BASSET Germain : 29
  • LARVOR Kerian : 30
  • DENIEUL Augustin : 32
  • SOULABAILLE Enzo : 50
  • THEBAULT Antoine : 68
  • LE BRONNEC Noan : AB
  • GUILLOSSOU Eliott : AB
ROUTE Plounevez Moedec - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 18/02/2024
  • RAULT Erwan : 6
ROUTE Landean - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 18/02/2024
  • CORDELIER Pierre : 9
ROUTE Arzano - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 01/10/2023
ROUTE Challenge des 3 Rivières #Gal - OPEN 2-3 + U19 2ème catégorie 24/09/2023
  • DENIEUL Augustin : 2
  • SOULABAILLE Enzo : 24
  • BARRE William : 37
ROUTE Challenge des 3 Rivières #2 - OPEN 2-3 + U19 2ème catégorie 24/09/2023
  • DENIEUL Augustin : 13
  • BARRE William : 23
  • SOULABAILLE Enzo : 107
ROUTE Challenge des 3 Rivières #1 - OPEN 2-3 + U19 2ème catégorie 23/09/2023
  • DENIEUL Augustin : 2
  • BARRE William : 20
  • SOULABAILLE Enzo : 107
ROUTE Allaire - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 10/09/2023
ROUTE St Judoce - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 10/09/2023
  • RAVALEU Ivann : 3
  • SOULABAILLE Enzo : PEL
ROUTE St Gonlay - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 03/09/2023
ROUTE Chateauneuf du Faou - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 26/08/2023
  • LARVOR Kerian : 26
ROUTE Josselin - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 20/08/2023
  • DENIEUL Augustin : 5
  • BARRE William : 8
  • SOULABAILLE Enzo : 40
  • BASSET Germain : 46
  • BOULER Julien : PEL
ROUTE St Trimoël - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 20/08/2023
ROUTE Quimerch - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 20/08/2023
  • LARVOR Kerian : 3
ROUTE Meslan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 20/08/2023
ROUTE St Yves Bubry - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 15/08/2023
  • SOULABAILLE Enzo : PEL
  • LE PARC Jérôme : AB
  • LE PARC Pierre : AB
ROUTE Ergue Gaberic - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 15/08/2023
  • LARVOR Kerian : 9
ROUTE Plumaudan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 13/08/2023
  • DENIEUL Augustin : 8
ROUTE Pluvigner Malachappe - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 13/08/2023
  • LE PARC Pierre : AB
ROUTE St Georges de Grehaigne/Roz Landrieux - OPEN 1-2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 13/08/2023
  • MINIER Bastien : 51
  • GROUSSARD Nolan : PEL
ROUTE St Gérand - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 12/08/2023
  • SOULABAILLE Enzo : 17
ROUTE Laurenan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 11/08/2023
  • LE MOY Gérard : 21
  • LE PARC Pierre : PEL
  • BASSET Germain : PEL
ROUTE Pleyben - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 06/08/2023
  • LARVOR Kerian : 47
ROUTE St André des Eaux - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 06/08/2023
ROUTE Gourin - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 05/08/2023
  • DENIEUL Augustin : 13
  • BOULER Julien : AB
ROUTE Plessala - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 30/07/2023
  • DENIEUL Augustin : AB
ROUTE Persquen - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 30/07/2023
  • : 22
ROUTE Chateaulin - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 30/07/2023
  • LARVOR Kerian : 21
ROUTE Plurien - OPEN 2-3 2ème catégorie 21/07/2023
  • BASSET Germain : 12
ROUTE Inguiniel - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 16/07/2023
  • LE MOY Gérard : 21
ROUTE Les Champs Géraux - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 16/07/2023
  • RAVALEU Ivann : 5
  • LARVOR Kerian : 34
  • DENIEUL Augustin : 49
ROUTE St Thuriau - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 14/07/2023
  • : 5
ROUTE La Prenessaye - OPEN 2-3 2ème catégorie 09/07/2023
  • BASSET Antoine : 1
  • MAHOUDO Loris : 2
  • RAVALEU Ivann : 7
  • : 13
  • BARRE William : 20
  • MINIER Bastien : 30
ROUTE Quedillac, Trophée ATFB - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 07/07/2023
  • MINIER Bastien : AB
ROUTE Pluneret - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 02/07/2023
  • : 13
  • LE PARC Pierre : PEL
ROUTE Kerstran Brech - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 25/06/2023
  • : 11
ROUTE Ruca Noël - OPEN 2-3 2ème catégorie 23/06/2023
ROUTE Priziac - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 18/06/2023
ROUTE Plumelin - OPEN 2-3 2ème catégorie 17/06/2023
  • PRIOLET Maxime : 1
ROUTE Trégueux, semi nocture - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 16/06/2023
  • MOY Stanislas : 3
ROUTE Plouay - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 11/06/2023
  • RUELLAND Nathan : 13
  • BARRE William : PEL
  • BASSET Germain : PEL
ROUTE La Chapelle Thouarault - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 11/06/2023
  • MINIER Bastien : 27
  • SOULABAILLE Enzo : 41
  • DENIEUL Augustin : AB
  • : AB
ROUTE St Jean de Villenard, Chpt BZH OPEN 2-3 H 2ème catégorie 04/06/2023
  • PRIOLET Maxime : 2
ROUTE St Nic - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 04/06/2023
  • LARVOR Kerian : 24
ROUTE Inguiniel - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 04/06/2023
ROUTE Marzan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 03/06/2023
  • BARRE William : 15
  • BASSET Germain : 38
ROUTE Boisgervilly - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 29/05/2023
  • MINIER Bastien : AB
ROUTE Pluvigner - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 28/05/2023
ROUTE Guitté - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 28/05/2023
  • RAVALEU Ivann : 17
  • DENIEUL Augustin : AB
ROUTE Chemaze - OPEN 2-3 2ème catégorie 28/05/2023
ROUTE Coray - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 27/05/2023
  • LARVOR Kerian : 1
  • BARRE William : 10
  • SOULABAILLE Enzo : AB
ROUTE Matignon - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/05/2023
ROUTE Questembert - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 21/05/2023
  • PRIOLET Maxime : 40
ROUTE Quedillac - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 21/05/2023
  • DENIEUL Augustin : 12
ROUTE Brèce - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 21/05/2023
ROUTE Pluneret Tréauray - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 18/05/2023
  • PRIOLET Maxime : 1
ROUTE Landéhen - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 18/05/2023
  • DOLO Quentin : PEL
ROUTE Romillé - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 18/05/2023
ROUTE Plumaugat - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 H 2ème catégorie 14/05/2023
  • CADORET Jérôme : AB
ROUTE Chavagne - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 14/05/2023
ROUTE Merdrignac, Circuit St Brigitte - OPEN 2-3 + ACESS 1-2-3-4 2ème catégorie 13/05/2023
  • : 3
  • LE PARC Pierre : 54
  • DOLO Quentin : AB
ROUTE Penvins en Sarzeau - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 07/05/2023
ROUTE Irodouer - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 07/05/2023
  • DOLO Quentin : 4
  • BASSET Germain : 36
ROUTE St Aubin d'Aubigné - Course du Muguet - OPEN 2-3 + ACESS 1-2 2ème catégorie 07/05/2023
ROUTE Plurien, Trophée Jacky Lemée - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 01/05/2023
  • : 13
  • LE MOY Gérard : 34
  • DOLO Quentin : AB
ROUTE Lamballe - Circuit du Rovet - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 29/04/2023
  • : 27
  • DOLO Quentin : AB
ROUTE St Onen la Chapelle - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F 2ème catégorie 23/04/2023
  • GUILLOSSOU Eliott : AB
ROUTE Calan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 16/04/2023
  • : PEL
ROUTE La Chapelle Chaussée #Gal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 16/04/2023
  • MAHOUDO Loris : 5
  • BASSET Germain : 56
ROUTE La Chapelle Chaussée #2 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 16/04/2023
  • MAHOUDO Loris : 2
  • BASSET Germain : 51
ROUTE Issoire - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 16/04/2023
  • : 30
ROUTE La Chapelle Chaussée #1 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 16/04/2023
  • MAHOUDO Loris : 8
  • BASSET Germain : 73
ROUTE Goven - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 10/04/2023
  • MINIER Bastien : 44
ROUTE Elven - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 10/04/2023
  • PRIOLET Maxime : 16
ROUTE St Jacut du Mené, Le Mené - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 10/04/2023
  • DOLO Quentin : 17
  • RUELLAND Nathan : 19
  • BASSET Germain : 50
  • : AB
ROUTE Noyal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 09/04/2023
  • VEZIE Maxime : 12
  • MINIER Bastien : 17
ROUTE Allaire/Redon - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 09/04/2023
  • : 43
  • PRIOLET Maxime : 79
ROUTE Andel - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 02/04/2023
  • BARRE William : 10
  • : AB
ROUTE Andouillé Neuville - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 02/04/2023
  • RAVALEU Ivann : 1
  • : 8
  • DENIEUL Augustin : 17
ROUTE Mordelles - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 02/04/2023
  • MINIER Bastien : 9
ROUTE Languidic - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 02/04/2023
  • LARVOR Kerian : 96
ROUTE Segré en Anjou Bleu - OPEN 2-3 2ème catégorie 02/04/2023
  • GARNIER Mattéo : 9
ROUTE Peumerit - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/03/2023
  • LARVOR Kerian : 28
ROUTE La Bouexière #Gal - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/03/2023
  • RAVALEU Ivann : 7
ROUTE La Bouexière #2 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/03/2023
ROUTE Vitré - OPEN 1-2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 26/03/2023
  • GROUSSARD Nolan : PEL
ROUTE La Bouexière #1 - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/03/2023
  • RAVALEU Ivann : 1
ROUTE Landivisiau - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 25/03/2023
ROUTE Plélan le Grand - OPEN 2-3 + ACCESS 1 2ème catégorie 19/03/2023
  • DOLO Quentin : PEL
ROUTE Locminé - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 19/03/2023
  • : AB
ROUTE Dolo - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 12/03/2023
  • : 33
  • LARVOR Kerian : PEL
ROUTE Moréac - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 12/03/2023
  • PRIOLET Maxime : 1
  • : 3
  • SOULABAILLE Enzo : 12
ROUTE Moisdon la Rivière - OPEN 2-3 + ACCESS 2ème catégorie 12/03/2023
  • GARNIER Mattéo : 17
ROUTE Noyal-Châtillon - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 11/03/2023
  • BASSET Antoine : 4
  • GARNIER Mattéo : 8
ROUTE Plumelec - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 05/03/2023
  • PRIOLET Maxime : 4
  • CHOBLET Pierre : 7
  • RAVALEU Ivann : 35
  • DENIEUL Augustin : 35
  • : 35
  • MINIER Bastien : 51
  • RUELLAND Nathan : 51
  • MOY Stanislas : PEL
  • BASSET Germain : PEL
  • LARVOR Kerian : PEL
ROUTE Parigné - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/02/2023
  • CHOBLET Pierre : 6
  • : 11
  • DENIEUL Augustin : 37
  • MINIER Bastien : 40
  • RUELLAND Nathan : 40
  • LARVOR Kerian : 45
  • BASSET Germain : PEL
  • RAVALEU Ivann : AB
  • BARRE William : AB
ROUTE St Avé - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2-3-4 2ème catégorie 26/02/2023
  • PRIOLET Maxime : 1
ROUTE Landéan - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 2ème catégorie 19/02/2023
  • DENIEUL Augustin : 18
  • RAVALEU Ivann : AB
St Rémy en Mauges - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 09/10/2022
  • : 14
Nizon - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 25/09/2022
  • : PEL
  • HORNEC Michel : PEL
  • LEAUTE Alexandre : PEL
Hennebont Langroix - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 04/09/2022
St Jacques de la Lande - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 04/09/2022
  • HORNEC Michel : 1
Argentré du Plessis (Fin engts 30/08 à 12h) - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 02/09/2022
  • GARNIER Mattéo : 55
Ballots - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 28/08/2022
  • GARNIER Mattéo : 24
Baillé - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 27/08/2022
  • : 14
Meslan - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 21/08/2022
  • HORNEC Michel : 8
  • : 20
Saint Lyphard - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/08/2022
  • HUE Antoine : AB
St Maudan - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 13/08/2022
  • : 19
  • : 20
  • LAMOTTE Clément : HD
  • RUELLAND Nathan : AB
  • : AB
Huelgoat - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 08/08/2022
Gourin - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 06/08/2022
  • : 5
  • HORNEC Michel : 17
  • LAMOTTE Clément : AB
Lantic - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 23/07/2022
  • HUE Antoine : 1
  • : 16
  • LEAUTE Alexandre : 19
  • : 19
  • MAHOUDO Loris : 27
Cléguérec - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 13/07/2022
  • : 15
  • : AB
Taden - Tr. Dinan Agglo - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 06/07/2022
  • HORNEC Michel : 14
  • : PEL
Matignon, Trophée Dinan Agglo - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 29/06/2022
  • : 3
  • HORNEC Michel : 12
  • : 13
Evran - Trophée Dinan Agglo - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 22/06/2022
  • HORNEC Michel : 10
Landerneau - GP de la Ville - 2-3 CAT + JUNIORS + PASS OPEN 2ème catégorie 21/06/2022
  • HORNEC Michel : 7
Morcenx - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 19/06/2022
  • LEAUTE Alexandre : 4
Lamballe zone Lanjouan - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 18/06/2022
  • : 3
  • HORNEC Michel : AB
Chateaubourg Castel l'Iliminator - DIVERS REGIONAL 2ème catégorie 18/06/2022
  • GOUESSANT Gabriel : 10
  • GARNIER Mattéo : 14
  • RUELLAND Nathan : 23
Priziac - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 18/06/2022
  • : 13
  • : 31
  • LAMOTTE Clément : 50
St René Hillion - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 16/06/2022
  • : 19
Broons - Tr. Dinan Agglo - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 15/06/2022
  • : 1
  • HORNEC Michel : 7
Tréveneuc- 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 11/06/2022
  • HORNEC Michel : 12
  • LAMOTTE Clément : 26
Vilde Guingalan - Trophée Dinan Agglo - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 08/06/2022
  • HORNEC Michel : 7
  • GOUESSANT Gabriel : 20
  • : PEL
Ploudaniel - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 04/06/2022
  • HORNEC Michel : 3
Brest La Navaléo - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 01/06/2022
  • HORNEC Michel : AB
Plourin les Morlaix - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 29/05/2022
  • : 37
  • HORNEC Michel : AB
Landeda - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 26/05/2022
  • HORNEC Michel : AB
Laubrières - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 26/05/2022
  • GARNIER Mattéo : 12
Quemperven - Chpt 22 - 2-3 CAT + ESPOIRS 2ème catégorie 22/05/2022
  • : 2
  • HORNEC Michel : 11
  • : HD
Rennes Maurepas - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/05/2022
  • GARNIER Mattéo : 25
  • : AB
Matignon - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/05/2022
  • HORNEC Michel : 2
St Cast Le Guildo - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 15/05/2022
  • HORNEC Michel : 2
  • : AB
Ploerdut CLM - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 14/05/2022
Plumelin - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 08/05/2022
  • : 47
  • : 68
  • : PEL
Baillé - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 08/05/2022
  • HORNEC Michel : 16
Pacé - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 07/05/2022
  • HORNEC Michel : 10
Moustoir AC - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 01/05/2022
  • : 25
Le Trévoux - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 01/05/2022
  • : 22
  • : AB
St Hilaire de Riez - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 01/05/2022
  • HORNEC Michel : 10
La Chapelle Gaceline - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 17/04/2022
  • : AB
Nouvoitou - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 17/04/2022
  • : 8
  • : 12
  • GARNIER Mattéo : 32
  • : 50
Moréac - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 10/04/2022
  • : 15
  • : 36
  • HORNEC Michel : 49
St Donan - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 09/04/2022
  • BASSET Pierre-Henry : 5
  • : 7
  • LAMOTTE Clément : 92
Colpo - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 03/04/2022
  • : 7
  • HORNEC Michel : 9
  • : 42
Plescop - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 27/03/2022
  • HORNEC Michel : 3
  • : 10
  • : 14
Vitré - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 27/03/2022
  • : 51
  • : AB
Bourg Blanc St Urfold - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 20/03/2022
  • HORNEC Michel : 30
Château Gontier - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/03/2022
  • : AB
Le Folgoët - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 13/03/2022
  • HORNEC Michel : 5
Mespaul - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 27/02/2022
  • HORNEC Michel : 12
Camors - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/02/2022
  • : 8
  • : 52
Péaule - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 20/02/2022
  • HORNEC Michel : 24
Langueux - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 03/10/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 2
  • : 11
  • : AB
Perros Guirrec - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 19/09/2021
Noyal sur Vilaine - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 19/09/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 9
St Gilles - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 18/09/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 2
Tour de l'Orne #Gal - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 12/09/2021
  • : 9
  • GROUSSARD Nolan : 14
  • : 73
Tour de l'Orne #3 - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 12/09/2021
  • : 4
  • GROUSSARD Nolan : 10
  • : 78
Tour de l'Orne #1 - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 12/09/2021
  • GROUSSARD Nolan : 9
  • : 26
  • : 99
Tour de l'Orne #1 - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 11/09/2021
  • GROUSSARD Nolan : 7
  • : 12
  • : 73
Combourg - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 05/09/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 14
St Jacques de la Lande - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 05/09/2021
  • GROUSSARD Nolan : 1
Hennebont Langroix - 2-3 CAT + PC OPEN 2ème catégorie 05/09/2021
  • : AB
Argentré du Plessis - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 03/09/2021
  • GROUSSARD Nolan : 8
Roz Landrieux/Sougeal - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 29/08/2021
Pleudihen - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 22/08/2021
  • : 22
Pleudihen sur Rance - 2-3- CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 22/08/2021
  • PERIOU Tony : 4
La Chapelle du Genêt - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 22/08/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 20
Le Pertre - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 21/08/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 1
  • GROUSSARD Nolan : PEL
Gueltas - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 14/08/2021
  • : 1
  • SOULABAILLE Dimitri : 8
  • : 29
  • : AB
Gourin - 2-3 CAT +JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 07/08/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 7
  • : PEL
  • PERIOU Tony : AB
Huelgoat - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 02/08/2021
Laubrières - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 31/07/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 29
  • GROUSSARD Nolan : PEL
Aumagne - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 31/07/2021
Baignes - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 26/07/2021
  • : 24
Saint Pierre des Landes - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 25/07/2021
  • GROUSSARD Nolan : 5
Lantic - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 24/07/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 18
Pacé - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 17/07/2021
  • GROUSSARD Nolan : 2
  • HUE Antoine : 56
  • : AB
Redon - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 13/07/2021
  • : AB
Plourhan - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 10/07/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 6
  • : 24
  • : AB
Taden - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 07/07/2021
  • PERIOU Tony : 2
  • SOULABAILLE Dimitri : 4
  • GOUESSANT Gabriel : 7
Plérin - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 04/07/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 13
  • GROUSSARD Nolan : 20
  • : 25
  • : HD
  • MHEDBI Ceyliam : PEL
St Samson - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 30/06/2021
  • PERIOU Tony : 2
  • GOUESSANT Gabriel : 18
  • GROUSSARD Nolan : 31
  • MHEDBI Ceyliam : PEL
Plomeur - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 27/06/2021
  • BASSET Pierre-Henry : 9
  • : 19
Chateaugiron - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 26/06/2021
  • : 5
  • HUE Antoine : 6
  • GOUESSANT Gabriel : 8
  • : 11
  • GROUSSARD Nolan : AB
  • : AB
Guipavas - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 25/06/2021
  • PERIOU Tony : 1
  • : AB
Plancoët - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 23/06/2021
  • GOUESSANT Gabriel : 8
  • PERIOU Tony : 10
  • GROUSSARD Nolan : 22
  • : PEL
Inzinzac Lochrist - 2-3 CAT 2ème catégorie 20/06/2021
  • : 53
  • SOULABAILLE Dimitri : AB
  • PERIOU Tony : AB
  • : AB
Lamballe - 2-3 CAT 2ème catégorie 19/06/2021
  • : 1
  • GROUSSARD Nolan : 8
  • : 34
  • : PEL
  • : PEL
Plumaudan - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 16/06/2021
  • PERIOU Tony : 1
  • : 24
  • SOULABAILLE Dimitri : AB
Flers -2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 16/06/2021
Ploerdut CLM - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 12/06/2021
Trégueux - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 11/06/2021
  • : 1
  • BASSET Pierre-Henry : 2
  • PERIOU Tony : 3
  • SOULABAILLE Dimitri : 11
  • : PEL
Matignon - 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 09/06/2021
  • SOULABAILLE Dimitri : 5
  • PERIOU Tony : 6
  • GROUSSARD Nolan : 37
  • : PEL
  • : AB
Route Féminine de Loire Atlantique - DAMES 17 ANS ET + 2ème catégorie 30/05/2021
  • : 10
  • : 16
  • : 17
Mespaul - 2-3 CAT 2ème catégorie 24/05/2021
  • : 1
  • SOULABAILLE Dimitri : 3
  • PERIOU Tony : 20
La Rouchouze - FEMMES 2-3 CAT + JUNIORS 2ème catégorie 23/05/2021
  • : 4
  • : 19
Pleslin Trigavou - Tr. Dinan Agglomération - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 24/10/2020
Langueux - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 18/10/2020
Perros Guirec - 2-3 CAT + JUNIORS + PC OPEN 2ème catégorie 11/10/2020
  • : 2

VCP LOUDÉAC 2016 -