Les résultats de nos coureurs

Résultats des dernières courses

Afficher les résultats de la catégorie : DN Espoir Coupe de france Elite nationale 1ère catégorie 2ème catégorie 3ème catégorie Junior Pass Cyclisme Cadet Pupille Minime Benjamin Ecole de vélo Piste
Nom Catégorie Date Inscrits et résultats
PISTE - Loudéac Vélodrome de Bretagne, GP Agglo Briochine (fin engts le 20/02 à 12h)- U17 H Cadet 23/02/2024
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE ENTRAINEMENT U17 et + _ 18h à 20h Cadet 21/02/2024
PISTE ENTRAINEMENT U15 et + _ 18h à 20h Cadet 19/02/2024
ROUTE Péaule - U17 H/F Cadet 18/02/2024
  • BELHADJ Nahel : 5
  • LE MAITRE Baptiste : 6
  • CARO Nolann : 19
  • GAUDIN Noé : 34
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 48
CYCLO-CROSS Vern sur Seiche - U17 Cadet 04/02/2024
  • BASSET Camille : 4
CYCLO-CROSS Iffendic - U17 Cadet 28/01/2024
  • BASSET Camille : 10
CYCLO-CROSS Grand-Champ, Finale Coupe BZH - U17 Cadet 21/01/2024
  • BASSET Camille : 1
CYCLO-CROSS Camors, Championnat de France - U17 F Cadet 13/01/2024
  • BASSET Camille : 5
CYCLO-CROSS Camors, Championnat de France - U17 H Cadet 13/01/2024
  • ANTOINE Louis : 10
CYCLO-CROSS Redon, Coupe BZH #3 - U17 H/F Cadet 07/01/2024
  • BASSET Camille : 1
  • ANTOINE Louis : 3
CYCLO-CROSS La Chapelle Neuve - U17 H/F Cadet 30/12/2023
  • ANTOINE Louis : 1
  • BASSET Camille : 14
CYCLO-CROSS Brelevenez Lannion - U17 H/F Cadet 23/12/2023
  • ANTOINE Louis : 2
  • BASSET Camille : 12
CYCLO-CROSS Cruguel, Championnat de Bretagne - U17 F Cadet 17/12/2023
  • BASSET Camille : 1
CYCLO-CROSS Cruguel, Championnat de Bretagne - U17 H Cadet 17/12/2023
  • ANTOINE Louis : 6
CYCLO-CROSS Séglien - U17 H/F Cadet 10/12/2023
CYCLO-CROSS Flamanville, Coupe de France #6 - U17 F Cadet 10/12/2023
  • BASSET Camille : 6
CYCLO-CROSS Flamanville, Coupe de France #6 - U17 H Cadet 10/12/2023
  • ANTOINE Louis : 47
CYCLO-CROSS Cranne en Baud - U17 H/F Cadet 03/12/2023
CYCLO-CROSS Pencran - U17 H/F Cadet 02/12/2023
  • BASSET Camille : 8
CYCLO-CROSS St Donan, Chpt 22 - U17 H/F Cadet 26/11/2023
  • BASSET Camille : 1
  • ANTOINE Louis : 2
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 7
CYCLO-CROSS Plouagat Chatelaudren, Coupe BZH #2 - U17 H/F Cadet 19/11/2023
  • BASSET Camille : 1
  • ANTOINE Louis : 1
  • LE PONNER Théo : 35
CYCLO-CROSS Crann en Baud - U17 H/F Cadet 12/11/2023
CYCLO-CROSS Coupe de France #4 Albi - U17 H Cadet 12/11/2023
  • ANTOINE Louis : 15
CYCLO-CROSS Coupe de France #4 Albi - U17 F Cadet 12/11/2023
  • BASSET Camille : 5
CYCLO-CROSS St Jacques de la Lande - U17 H/F Cadet 11/11/2023
  • LE PONNER Théo : 16
CYCLO-CROSS Trégunc - U17 H/F Cadet 05/11/2023
CYCLO-CROSS St Maugan (Fin engts le 31/10 à 12h) - U17 H/F Cadet 05/11/2023
CYCLO-CROSS Questembert - U17 H/F Cadet 29/10/2023
  • BASSET Camille : 14
  • LE PONNER Théo : 20
CYCLO-CROSS Pleudihen sur Rance - U17 H/F Cadet 29/10/2023
  • ANTOINE Louis : 3
CYCLO-CROSS Quimperlé - U17 H/F Cadet 28/10/2023
CYCLO-CROSS Quelneuc, Coupe de France #1 - U17 F Cadet 22/10/2023
  • BASSET Camille : 5
CYCLO-CROSS Quelneuc, Coupe de France #1 - U17 G Cadet 22/10/2023
  • ANTOINE Louis : 25
CYCLO-CROSS Chateauneuf du Faou - U17 H/F Cadet 21/10/2023
  • LE PONNER Théo : 8
CYCLO-CROSS Kerlouan - U17 H/F Cadet 15/10/2023
  • BASSET Camille : 16
CYCLO-CROSS Auray - U17 H/F Cadet 15/10/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 10
VTT Loudéac Dual Slalom - U15 H/F + U17 H/F Cadet 15/10/2023
ROUTE St Méen le Grand - U17 H/F Cadet 08/10/2023
  • LE PESSEC Martin : 22
  • CARO Nolann : 38
  • GAUDIN Noé : 40
  • LE BRONNEC Noan : AB
CYCLO-CROSS Quimper Corniguel - U17 H/F Cadet 08/10/2023
  • BASSET Camille : 2
  • LE PONNER Théo : 35
CYCLO-CROSS Pierric - U17 FILLES Cadet 01/10/2023
  • BASSET Camille : 3
ROUTE Locmelar, Chpt BZH CLM par équipe - U17 H Cadet 01/10/2023
  • GAUDIN Noé : 16
  • GILLOT Augustin : 17
  • LE FOULGOC Kylian : 17
  • LE PESSEC Martin : 21
  • LE BRONNEC Noan : AB
ROUTE Le Hinglé - U17 H/F Cadet 24/09/2023
  • GILLOT Augustin : 19
  • LE BRONNEC Noan : 28
  • CARO Nolann : 30
ROUTE Laillé - U17 H/F Cadet 24/09/2023
  • LE PESSEC Martin : 28
CYCLO-CROSS - Argentré du Plessis - U17 H/F Cadet 24/09/2023
  • BASSET Camille : 27
ROUTE Muzillac - U17 H/F Cadet 17/09/2023
  • CARO Nolann : 36
ROUTE Noyal sur Villaine - U17 H/F Cadet 17/09/2023
  • LE PESSEC Martin : 11
ROUTE Plédran - U17 H/F Cadet 17/09/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • GILLOT Augustin : 30
  • LE BRONNEC Noan : 34
  • BASSET Camille : 35
  • BASSET Erwann : 50
ROUTE Pleslin Trigavou - U17 H/F Cadet 16/09/2023
ROUTE Allaire - U17 H/F Cadet 10/09/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 10
ROUTE St Judoce - U17 H/F Cadet 10/09/2023
  • LE BRONNEC Noan : 8
  • CARO Nolann : 13
  • GILLOT Augustin : 27
VTT Taupont, Coupe de BZH XC - U17 F Cadet 10/09/2023
  • BASSET Camille : PEL
VTT Taupont, Coupe de BZH XC - U17 H Cadet 10/09/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 15
ROUTE Pacé - U17 H/F Cadet 09/09/2023
  • LE PESSEC Martin : 17
  • GAUDIN Noé : AB
ROUTE Plouhinec - U17 H/F Cadet 03/09/2023
  • LE PESSEC Martin : 11
VTT La Chapelle de Brain, Coupe BZH XC - U17 H/F Cadet 03/09/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 9
ROUTE Landivisiau - U17 H/F Cadet 27/08/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 10
ROUTE Le Verger - U17 H/F Cadet 26/08/2023
  • LE PESSEC Martin : 22
ROUTE St Trimoël - U17 H/F Cadet 20/08/2023
  • LE PESSEC Martin : 16
ROUTE Josselin - U17 H Cadet 20/08/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 11
  • GAUDIN Noé : 51
  • CARO Nolann : AB
ROUTE Hémonstoir - U17 H/F Cadet 13/08/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 11
  • KERFERS Nolann : 47
  • GAUVIN Augustin : 50
ROUTE Guehenno - U17 H/F Cadet 06/08/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 14
ROUTE Championnat de France de l'Avenir, Plédran - Course en ligne U15 + U17 F Cadet 03/08/2023
  • BASSET Camille : 4
ROUTE Plessala - U17 H/F Cadet 30/07/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 10
  • BASSET Erwann : HD
  • KERFERS Nolann : PEL
  • GILLOT Augustin : PEL
ROUTE Lantic - U17 H/F Cadet 22/07/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 25
  • LE BRONNEC Noan : 30
  • LE PESSEC Martin : 32
  • GILLOT Augustin : 51
  • CARO Nolann : AB
ROUTE La Chapelle Caro - U17 H/ F Cadet 16/07/2023
  • CARO Nolann : 11
  • LE PESSEC Martin : 19
  • LE BRONNEC Noan : 21
  • BASSET Camille : 28
ROUTE Inguiniel - U17 H/F Cadet 16/07/2023
  • BASSET Erwann : 33
ROUTE St Thuriau - U17 H/F Cadet 14/07/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • CARO Nolann : 18
  • LE FOULGOC Kylian : 24
  • BASSET Erwann : 26
  • KERFERS Nolann : 37
  • LE PESSEC Martin : PEL
ROUTE La Prenessaye - U17 H/F Cadet 09/07/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • LE FOULGOC Kylian : 27
  • BASSET Camille : 31
  • GILLOT Augustin : 33
  • BASSET Erwann : 36
  • GAUDIN Noé : AB
  • CARO Nolann : AB
  • LE BRONNEC Noan : AB
ROUTE Plourhan - U17 H/F Cadet 08/07/2023
  • LE PESSEC Martin : 16
ROUTE Bubry - U17 H/F Cadet 02/07/2023
  • LE PESSEC Martin : 20
  • LE BRONNEC Noan : 28
  • GILLOT Augustin : 32
ROUTE Liffré, Chpt BZH de l'Avenir (sur sélection) - U17 H Cadet 02/07/2023
  • CARO Nolann : 86
VTT Locminé, Cpe BZH VTT - U17 H Cadet 02/07/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 20
ROUTE Rostrenen,Cpe BZH - U17 H Cadet 25/06/2023
  • CARO Nolann : 46
  • LE BRONNEC Noan : 69
  • LE PESSEC Martin : 70
  • GILLOT Augustin : 73
  • BASSET Erwann : 75
ROUTE St Brandan, Chpt 22 Avenir - U17 H Cadet 18/06/2023
  • CARO Nolann : 22
  • LE PESSEC Martin : 34
  • LE FOULGOC Kylian : 40
  • GILLOT Augustin : 46
  • LE BRONNEC Noan : 48
  • BAUDOT Inel : 62
  • BASSET Erwann : 63
  • GAUDIN Noé : AB
ROUTE Rimaison en Baud - U17 H/F Cadet 11/06/2023
  • LE BRONNEC Noan : 32
  • CARO Nolann : 35
  • BASSET Erwann : 37
  • BAUDOT Inel : 41
ROUTE La Chapelle Thouarault - U17 H/F Cadet 11/06/2023
  • GAUDIN Noé : 33
ROUTE Tréveneuc - U17 H/F Cadet 10/06/2023
  • LE PESSEC Martin : 24
ROUTE Treffrin - U17 H Cadet 03/06/2023
  • LE BRONNEC Noan : 30
  • LE PESSEC Martin : 41
  • BAUDOT Inel : 47
  • GILLOT Augustin : 49
  • CARO Nolann : AB
ROUTE St Gilles - U17 H Cadet 03/06/2023
  • GAUDIN Noé : 26
ROUTE Allineuc, chpt BZH Féminin - U15 F + U17 F Cadet 03/06/2023
  • BASSET Camille : 4
VTT Quimper, Cpe BZH + Chpt 29 XC - U17 H Cadet 03/06/2023
  • KERFERS Nolann : AB
ROUTE Guitté - U17 H/F Cadet 28/05/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 10
  • GILLOT Augustin : PEL
  • GAUDIN Noé : AB
ROUTE Coray - U17 H/F Cadet 27/05/2023
  • LE BRONNEC Noan : 36
  • CARO Nolann : AB
ROUTE Quedillac - U17 H/F Cadet 21/05/2023
  • BASSET Erwann : 24
  • LE PESSEC Martin : AB
ROUTE Locminé - U17 H/F Cadet 21/05/2023
  • BASSET Camille : 12
  • CARO Nolann : 16
VTT Coëtmieux, Chpt BZH XC - U17 H Cadet 21/05/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 16
ROUTE Dol de Bretagne, CPE BZH CA - U17 Cadet 21/05/2023
  • GILLOT Augustin : 39
  • LE BRONNEC Noan : 43
PISTE Pordic, Chpt BZH Poursuite - U15 / U17 Cadet 20/05/2023
ROUTE Radenac, Cpe BZH - U17 H Cadet 18/05/2023
  • LE BRONNEC Noan : 38
  • CARO Nolann : 53
  • LE FOULGOC Kylian : 55
  • GILLOT Augustin : 57
  • GAUDIN Noé : 60
  • LE PESSEC Martin : PEL
ROUTE Landéhen - U17 H/F Cadet 18/05/2023
  • BASSET Camille : 9
ROUTE Romillé - U17 H/F Cadet 18/05/2023
  • BASSET Erwann : HD
ROUTE Merdrignac, Circuit St Brigitte - U17 H/F Cadet 13/05/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 10
  • LE PESSEC Martin : 23
  • LE BRONNEC Noan : 28
  • BASSET Camille : 29
  • CARO Nolann : 38
  • BAUDOT Inel : 52
  • GAUDIN Noé : 54
  • BASSET Erwann : 55
ROUTE Taulé - U17 H/F Cadet 08/05/2023
  • LE PESSEC Martin : 15
ROUTE Lampaul-Guimiliau, Chpt BZH CLM indiv. (Fin engts le 28/04 à 12h) - U17 Cadet 08/05/2023
  • GILLOT Augustin : 31
  • CARO Nolann : 58
  • LE BRONNEC Noan : 59
  • BAUDOT Inel : 64
VTT Loudéac, Cpe BZH XC - U17 Cadet 07/05/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 13
  • KERFERS Nolann : 44
ROUTE Ste Marie - U17 H/F Cadet 07/05/2023
  • BASSET Camille : 22
  • GILLOT Augustin : 41
  • BASSET Erwann : 49
  • LE BRONNEC Noan : AB
ROUTE Le Haut-Corlay, Coupe BZH - FEMMES U15 et U17 Cadet 01/05/2023
  • BASSET Camille : 11
ROUTE Plurien, Trophée Jacky Lemée - U17 H Cadet 01/05/2023
ROUTE Le Sourn - U17 H/F Cadet 01/05/2023
  • CARO Nolann : 46
  • GILLOT Augustin : 64
  • LE BRONNEC Noan : 68
  • LE PESSEC Martin : 69
  • BASSET Erwann : 78
ROUTE St Donan - U17 H/F Cadet 30/04/2023
  • GAUDIN Noé : AB
ROUTE Lamballe - Circuit du Rovet - U17 H/F Cadet 29/04/2023
  • LE PESSEC Martin : 20
  • CARO Nolann : 23
  • BASSET Camille : 25
  • BASSET Erwann : 26
PISTE Pordic, Chpt 22 et 35 - U17 Cadet 29/04/2023
  • GILLOT Augustin : 2
ROUTE Lanester - U17 H/F Cadet 23/04/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 17
VTT Laillé Cpe BZH XC - U17 H Cadet 23/04/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 21
  • KERFERS Nolann : 37
ROUTE St Potan, Les Boucles de St Potan - U17 H/F Cadet 23/04/2023
  • LE PESSEC Martin : 14
  • LE BRONNEC Noan : 24
  • GILLOT Augustin : AB
ROUTE St Paul en Pareds - U17 Cadet 23/04/2023
  • BASSET Camille : 9
ROUTE Locaol Mendon, CLM indiv. - U17 H/F Cadet 22/04/2023
  • GILLOT Augustin : 19
ROUTE Brandivy - U17 H Cadet 16/04/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 16
  • LE BRONNEC Noan : 29
ROUTE Calan - Coupe BZH FEMININES 17 ANS et + Cadet 16/04/2023
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
ROUTE Sévignac - U17 H Cadet 16/04/2023
  • GAUDIN Noé : 35
VTT Bréal sous Monfort - Cpe BZH XC - U17 H Cadet 16/04/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 22
  • KERFERS Nolann : 66
ROUTE Beignon - U17 H/F Cadet 15/04/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • LE PESSEC Martin : 17
  • CARO Nolann : 21
  • BAUDOT Inel : 30
ROUTE Le Moustoir - U17 H/F Cadet 10/04/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 13
  • GAUDIN Noé : 31
  • BAUDOT Inel : HD
  • BASSET Erwann : HD
ROUTE St Vincent sur Oust - Redon - U17 Cadet 09/04/2023
  • LE FOULGOC Kylian : HD
ROUTE Noyal - U17 H/F Cadet 09/04/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 13
  • LE PESSEC Martin : 15
  • CARO Nolann : 19
  • KERFERS Nolann : 20
ROUTE St Renan Tour Pays Iroise #Gal - Coupe de BZH CA - U17 H Cadet 02/04/2023
  • GILLOT Augustin : 16
  • LE MAITRE Baptiste : 36
  • LE PESSEC Martin : 80
  • LE BRONNEC Noan : HD
  • LE FOULGOC Kylian : HD
  • CARO Nolann : HD
ROUTE St Renan Tour Pays Iroise #2 - Coupe de BZH CA - U17 H Cadet 02/04/2023
  • GILLOT Augustin : 21
  • LE PESSEC Martin : 81
  • LE BRONNEC Noan : 83
  • LE FOULGOC Kylian : HD
  • CARO Nolann : HD
ROUTE Mordelles - U17 H/F Cadet 02/04/2023
  • BASSET Erwann : 52
ROUTE Andel - U17 H Cadet 02/04/2023
  • GAUVIN Augustin : 18
VTT St Germain sur Ille - Coupe de Bretagne XC - U17 H Cadet 02/04/2023
  • KERFERS Nolann : 33
ROUTE St Renan Tour Pays Iroise #1 - Coupe de BZH CA - U17 H Cadet 02/04/2023
  • GILLOT Augustin : 18
  • LE MAITRE Baptiste : 36
  • LE PESSEC Martin : 64
  • LE FOULGOC Kylian : 86
  • LE BRONNEC Noan : HD
  • CARO Nolann : HD
ROUTE Bégard Botlezon - U17 H/F Cadet 01/04/2023
  • BAUDOT Inel : 23
ROUTE Plestin les Grèves - U17 H Cadet 26/03/2023
ROUTE Plescop - U17 H/F Cadet 26/03/2023
  • CARO Nolann : 12
  • BASSET Erwann : 42
  • GILLOT Augustin : AB
ROUTE Plancoët - U17 H/F Cadet 19/03/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • BASSET Camille : 37
ROUTE Gourin - U17 H/F Cadet 19/03/2023
  • LE PESSEC Martin : 17
  • BAUDOT Inel : 23
VTT Redon - Coupe de Bretagne XC - U17 H Cadet 19/03/2023
  • KERFERS Nolann : AB
ROUTE Ploërmel - U17 H/F Cadet 19/03/2023
  • GILLOT Augustin : 27
  • CARO Nolann : 37
  • LE BRONNEC Noan : 57
ROUTE Loudéac Hippodrome - U17 H/F + 17 ans et + F Cadet 12/03/2023
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • LE PESSEC Martin : 26
  • GILLOT Augustin : 44
  • LE BRONNEC Noan : 46
  • LE FOULGOC Kylian : 46
  • GAUVIN Augustin : 47
  • GAUDIN Noé : 52
  • BAUDOT Inel : 59
  • KERFERS Nolann : 66
  • BASSET Erwann : 68
  • CARO Nolann : AB
ROUTE Noyal-Pontivy - U17 H/F Cadet 05/03/2023
  • GILLOT Augustin : 13
  • LE BRONNEC Noan : 27
  • LE MAITRE Baptiste : 39
  • LE PESSEC Martin : 40
  • CARO Nolann : 46
  • BAUDOT Inel : 65
  • GAUVIN Augustin : 68
  • BASSET Erwann : 71
VTT Camors - Coupe de Bretagne XC - U17 Cadet 05/03/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 19
  • KERFERS Nolann : 39
VTT Breiss'Breizh - U17 Cadet 26/02/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 21
  • KERFERS Nolann : 40
CYCLO-CROSS Vern sur Seiche - COUPE DE BRETAGNE - U17 Cadet 22/01/2023
  • BASSET Camille : 3
CYCLO-CROSS Bagnoles de l'Orne Championnat de France - U17 Cadet 14/01/2023
  • BASSET Camille : 12
CYCLO-CROSS Pont-Scorff - Coupe de Bretagne #3 - U17 Cadet 08/01/2023
  • BASSET Camille : 2
CYCLO-CROSS Cruguel - U17 Cadet 07/01/2023
  • LE FOULGOC Kylian : 12
CYCLO-CROSS La Chapelle Neuve - CADETS + CADETTES Cadet 30/12/2022
  • BASSET Camille : 2
  • LE FOULGOC Kylian : 13
CYCLO-CROSS d'Orée d'Anjou - CADETS Cadet 18/12/2022
  • BASSET Camille : 11
CYCLO-CROSS Chateaugiron - Chpt BZH - CADETTES Cadet 11/12/2022
  • BASSET Camille : 6
CYCLO-CROSS Chateaugiron - Chpt BZH - CADETS Cadet 11/12/2022
  • GILLOT Augustin : 42
  • LE BRONNEC Noan : 56
CYCLO-CROSS Carhaix - Cadets Cadet 04/12/2022
  • GILLOT Augustin : 13
CYCLO-CROSS CDF#6 Troyes - CADETTES Cadet 04/12/2022
  • BASSET Camille : 17
CYCLO-CROSS Grace-Uzel - CHPT 22 - CADETS Cadet 27/11/2022
  • BASSET Camille : 3
  • GILLOT Augustin : 8
  • LE BRONNEC Noan : 13
CYCLO-CROSS CDF #4 Camors - U17 F Cadet 20/11/2022
  • BASSET Camille : 25
CYCLO-CROSS Trémel - CADETS Cadet 19/11/2022
  • GILLOT Augustin : 13
CYCLO-CROSS Brandivy - CADETS Cadet 13/11/2022
  • BASSET Camille : 26
  • LE BRONNEC Noan : 32
CYCLO-CROSS St Jacques de la Lande - CADETS Cadet 11/11/2022
  • BASSET Camille : 31
CYCLO-CROSS Cranne en Baud - CADETS + CADETTES Cadet 11/11/2022
  • GILLOT Augustin : 9
  • LE BRONNEC Noan : 19
CYCLO-CROSS Landerneau Coupe de Bretagne - CADETS + CADETTES Cadet 06/11/2022
  • BASSET Camille : 3
  • GILLOT Augustin : 30
  • LE BRONNEC Noan : 46
CYCLO-CROSS Questembert - CADETS Cadet 30/10/2022
  • GILLOT Augustin : 13
  • LE BRONNEC Noan : 25
CYCLO-CROSS Riec sur Belon - CADETS Cadet 23/10/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 2
CYCLO-CROSS Châteauneuf du Faou - CADETS Cadet 22/10/2022
  • GILLOT Augustin : 7
  • LE BRONNEC Noan : 16
CYCLO-CROSS Auray - CADETS Cadet 16/10/2022
  • LE BRONNEC Noan : 17
  • GILLOT Augustin : 20
CYCLO-CROSS St Donan - Coupe de BZH - CADETS H + F Cadet 09/10/2022
  • GILLOT Augustin : 54
  • LE BRONNEC Noan : 56
St Thurial - CADETS Cadet 02/10/2022
  • MINIER Bastien : 20
Tour de Belle Ile - Finale Crédit Agricole - CADETS Cadet 02/10/2022
  • BARRE William : 1
  • LARVOR Kerian : 15
  • BASSET Germain : 22
CYCLO-CROSS Inter-région Nord-Ouest Vire - U17 GARCONS Cadet 02/10/2022
  • GILLOT Augustin : 90
  • LE BRONNEC Noan : 113
Pommeret - Chpt BZH CLM - CADETS Cadet 01/10/2022
  • BASSET Antoine : 4
  • VEZIE Maxime : 9
  • MINIER Bastien : 39
Le Hinglé - CADETS Cadet 25/09/2022
  • LARVOR Kerian : 7
Laillé - CADETS Cadet 25/09/2022
  • BARRE William : 6
CYCLO-CROSS Argentré du Plessis - CADETS Cadet 25/09/2022
  • GILLOT Augustin : 36
  • LE BRONNEC Noan : 38
VTT Taupont - Coupe de Bretagne XC - CADETS Cadet 18/09/2022
Plédran - CADETS Cadet 18/09/2022
  • BASSET Antoine : 7
  • MINIER Bastien : 10
  • BARRE William : 16
  • LARVOR Kerian : 19
  • BASSET Germain : AB
CYCLO-CROSS Courson - CADETS Cadet 18/09/2022
  • VEZIE Maxime : 2
CYCLO-CROSS Méral - CADETS Cadet 18/09/2022
  • GILLOT Augustin : 20
  • LE BRONNEC Noan : 24
Pluméliau - CADETS Cadet 11/09/2022
  • LARVOR Kerian : 1
  • SOULABAILLE Enzo : 21
  • BASSET Germain : 32
  • LE BRONNEC Noan : 51
Allaire - CADETS Cadet 11/09/2022
  • MINIER Bastien : 13
Laval Trophée Madiot - CADETS Cadet 11/09/2022
  • BARRE William : 35
  • VEZIE Maxime : PEL
Pacé - CADETS Cadet 10/09/2022
  • MINIER Bastien : 8
  • SOULABAILLE Enzo : 28
St Judoce - CADETS Cadet 04/09/2022
  • MINIER Bastien : 14
  • SOULABAILLE Enzo : 19
Combourg - CADETS Cadet 04/09/2022
  • VEZIE Maxime : 3
VTT Comblessac - CADETS Cadet 04/09/2022
Moustoir AC - CADETS Cadet 03/09/2022
  • LARVOR Kerian : 8
  • BAUDOT Inel : 47
St Onen La Chapelle - CADETS Cadet 03/09/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 5
  • MINIER Bastien : 13
  • BASSET Germain : 25
La Telhaie en Guer - CADETS Cadet 28/08/2022
  • MINIER Bastien : 8
  • BARRE William : 14
Le Verger - CADETS Cadet 27/08/2022
  • BARRE William : 2
  • MINIER Bastien : 15
  • SOULABAILLE Enzo : 19
  • LARVOR Kerian : PEL
  • BASSET Germain : PEL
Josselin - CADETS Cadet 21/08/2022
  • MINIER Bastien : 11
  • BARRE William : 19
  • LARVOR Kerian : 25
  • BASSET Germain : PEL
Hémonstoir - CADETS Cadet 14/08/2022
  • BARRE William : 4
  • BASSET Germain : 11
  • LARVOR Kerian : 12
  • SOULABAILLE Enzo : 15
  • BAUDOT Inel : 24
Plumaudan - CADETS Cadet 14/08/2022
  • MINIER Bastien : 3
Guéhenno - CADETS Cadet 07/08/2022
  • BASSET Germain : 17
  • SOULABAILLE Enzo : 27
St André des Eaux - CADETS Cadet 07/08/2022
  • MINIER Bastien : 6
Plessala - CADETS Cadet 31/07/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 2
  • MINIER Bastien : 15
  • BASSET Germain : 24
  • BAUDOT Inel : HD
Quéven - CADETS + CADETTES Cadet 23/07/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 5
Lantic - CADETS Cadet 23/07/2022
  • BASSET Germain : 3
  • BASSET Antoine : 4
  • BARRE William : 9
  • LARVOR Kerian : 21
  • BAUDOT Inel : HD
Les Champs Géraux - CADETS Cadet 17/07/2022
  • VEZIE Maxime : 1
Inguiniel - CADETS Cadet 17/07/2022
  • LARVOR Kerian : AB
St Denoual - CADETS Cadet 16/07/2022
  • LARVOR Kerian : 7
  • BASSET Germain : 20
  • LE BRONNEC Noan : 27
Plouguernével - CADETS Cadet 14/07/2022
  • BASSET Germain : 5
  • BAUDOT Inel : AB
Renazé - Trophée Madiot - CADETS Cadet 14/07/2022
  • VEZIE Maxime : 18
  • MINIER Bastien : 51
Renazé - Trophée Madiot - CADETS Cadet 13/07/2022
  • VEZIE Maxime : 14
  • MINIER Bastien : 51
Plusquellec - CADETS Cadet 10/07/2022
  • LARVOR Kerian : 15
La Prenessaye - CADETS Cadet 10/07/2022
  • BASSET Antoine : 1
  • BARRE William : 3
  • MINIER Bastien : 6
  • LE BRONNEC Noan : 32
L'Absie - CADETS Cadet 10/07/2022
Lanfains - Championnat de Bretagne (sur sélection) - CADETS Cadet 03/07/2022
  • BASSET Antoine : 8
  • BARRE William : 43
  • LARVOR Kerian : 60
  • SOULABAILLE Enzo : 61
St Brice en Coglès - CADETS Cadet 02/07/2022
  • MINIER Bastien : 2
VTT St Germain sur Ille - Coupe BZH XC - CADETS Cadet 26/06/2022
Plélo - Chpt 22 - CADETS G Cadet 26/06/2022
  • BASSET Antoine : 1
  • BARRE William : 5
  • MINIER Bastien : 14
  • BASSET Germain : 17
  • SOULABAILLE Enzo : 21
  • : 52
  • LE BRONNEC Noan : 54
  • LARVOR Kerian : AB
VTT St Congard - Coupe Bretagne XC - CADETS Cadet 19/06/2022
St Séglin - CADETS Cadet 19/06/2022
  • BASSET Antoine : 2
  • MINIER Bastien : 16
  • BASSET Germain : 23
Kerstran Brech - CADETS Cadet 19/06/2022
  • LE BRONNEC Noan : 45
  • : HD
Argol - MINIMES FILLES + CADETTES Cadet 19/06/2022
Taulé Coupe de Bretagne C.A. - CADETS Cadet 18/06/2022
  • LARVOR Kerian : 3
  • BASSET Antoine : 9
  • BARRE William : 25
  • SOULABAILLE Enzo : 31
Rimaison en Baud - CADETS Cadet 12/06/2022
  • BAUDOT Inel : 35
  • LE BRONNEC Noan : 50
  • : HD
Le Creux Brusvily - CADETS Cadet 12/06/2022
  • MINIER Bastien : 10
Ergué-Gaberic - COUPE DE BRETAGNE CADETS Cadet 12/06/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 4
  • BASSET Antoine : 5
  • LARVOR Kerian : 19
  • BARRE William : 31
  • BASSET Germain : PEL
VTT Loperec Le Nicot - Coupe Bretagne XC - CADETS Cadet 06/06/2022
  • PICHON Gwenn : 26
Scaër - CADETS G Cadet 05/06/2022
  • BARRE William : 4
Guitté - CADETS Cadet 05/06/2022
La Chapelle Thouarault - CADETS Cadet 05/06/2022
  • VEZIE Maxime : 2
  • MINIER Bastien : 10
Marzan - CADETS Cadet 04/06/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 13
St Gilles - CADETS + CADETTES Cadet 04/06/2022
  • MINIER Bastien : 6
  • BASSET Germain : AB
Plourin les Morlaix - CADETS Cadet 29/05/2022
  • BARRE William : 6
  • BASSET Antoine : 12
  • LARVOR Kerian : 37
Inguiniel - CADETS Cadet 29/05/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 4
  • LE BRONNEC Noan : 38
Pleyben - CADETS Cadet 26/05/2022
  • LARVOR Kerian : 14
Gueltas - CADETS Cadet 26/05/2022
  • BARRE William : 1
  • SOULABAILLE Enzo : 13
  • BAUDOT Inel : 25
  • : 31
Landéhen - CADETS Cadet 26/05/2022
  • BASSET Antoine : 1
  • BASSET Germain : 12
  • LE BRONNEC Noan : 26
Romillé - CADETS Cadet 26/05/2022
  • MINIER Bastien : 6
Quédillac - CADETS Cadet 22/05/2022
  • MINIER Bastien : 8
  • SOULABAILLE Enzo : 17
  • BASSET Germain : 23
St Ouen La Rouerie - CADETS Cadet 22/05/2022
  • VEZIE Maxime : 2
Tréal - CADETS Cadet 22/05/2022
  • LARVOR Kerian : 2
  • LE BRONNEC Noan : 17
Treffrin - CADETS Cadet 21/05/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 13
  • BAUDOT Inel : AB
Malachappe Pluvigner - CADETS Cadet 21/05/2022
  • BASSET Germain : 27
Questembert - CADETS Cadet 15/05/2022
  • LARVOR Kerian : 15
  • : 34
VTT Laillé Coupe de BZH XC - CADETS Cadet 15/05/2022
  • PICHON Gwenn : 30
Chavagne - CADETS Cadet 15/05/2022
  • MINIER Bastien : 7
  • LE BRONNEC Noan : 58
Lannilis - CADETS Cadet 15/05/2022
  • VEZIE Maxime : PEL
Romagne - CADETS Cadet 15/05/2022
  • BASSET Germain : 15
Plumaugat - CADETS Cadet 08/05/2022
  • LE BRONNEC Noan : 34
  • BAUDOT Inel : HD
VTT Jugon les Lacs - Championnat de Bretagne XC - CADETS Cadet 08/05/2022
  • PICHON Gwenn : 36
Plouigneau - Chpt Bretagne CLM par équipe - CADETS Cadet 08/05/2022
  • BARRE William : 5
  • BASSET Antoine : 5
  • LARVOR Kerian : 5
  • VEZIE Maxime : 5
  • BASSET Germain : 27
  • : 27
  • MINIER Bastien : 27
  • SOULABAILLE Enzo : 27
Le Sourn #Gal - CADETS Cadet 01/05/2022
  • BASSET Antoine : 5
  • BARRE William : 10
  • LARVOR Kerian : 26
  • : HD
  • BASSET Germain : PEL
Le Sourn #2 - CADETS Cadet 01/05/2022
  • BARRE William : 2
  • BASSET Antoine : 4
  • LARVOR Kerian : 36
  • : HD
  • BASSET Germain : PEL
Plurien - CADETS Cadet 01/05/2022
  • LE BRONNEC Noan : 28
VTT La Chapelle Brain - Coupe de Bretagne XC - CADETS Cadet 01/05/2022
  • PICHON Gwenn : 41
Le Sourn #1 - CADETS Cadet 01/05/2022
  • BASSET Antoine : 6
  • BARRE William : 25
  • LARVOR Kerian : 39
  • SOULABAILLE Enzo : 48
  • : 93
  • BASSET Germain : PEL
Chateaubriant (Trophée Madiot) - CADETS Cadet 01/05/2022
  • MINIER Bastien : 97
  • VEZIE Maxime : PEL
Beignon - CADETS Cadet 30/04/2022
  • MINIER Bastien : 8
  • BAUDOT Inel : 47
VTT Dingé TRJV - CADETS Cadet 24/04/2022
Lamballe - CADETS Cadet 23/04/2022
  • BASSET Antoine : 2
  • VEZIE Maxime : 3
  • BARRE William : 16
  • LARVOR Kerian : 20
  • LE BRONNEC Noan : 72
  • BASSET Germain : PEL
Réaumur - CADETS Cadet 23/04/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 13
Lanester - CADETS Cadet 18/04/2022
Noyal - CADETS Cadet 17/04/2022
  • MINIER Bastien : AB
Tour de la Granit Rose #Gal - CADETS Cadet 17/04/2022
  • : 3
  • BASSET Antoine : 3
  • LARVOR Kerian : 3
  • SOULABAILLE Enzo : 3
  • VEZIE Maxime : 3
Tour de la Granit Rose #3 - CADETS Cadet 17/04/2022
  • : 3
  • BASSET Antoine : 3
  • LARVOR Kerian : 3
  • VEZIE Maxime : 3
Tour de la Granit Rose #2 - CADETS Cadet 17/04/2022
  • : 3
  • BASSET Antoine : 3
  • LARVOR Kerian : 3
  • VEZIE Maxime : 3
Tour de la Granit Rose #1 - CADETS Cadet 16/04/2022
  • : 3
  • BASSET Antoine : 3
  • LARVOR Kerian : 3
  • VEZIE Maxime : 3
VTT Coupe de France Guéret XCO - CADETS Cadet 16/04/2022
  • BARRE William : 101
St Vincent sur Oust - Redon - CADETS Cadet 10/04/2022
  • BARRE William : 6
  • SOULABAILLE Enzo : 26
  • LARVOR Kerian : 33
Sévignac - CADETS Cadet 10/04/2022
  • MINIER Bastien : 16
  • LE BRONNEC Noan : 38
St Donan - CADETS Cadet 09/04/2022
  • LARVOR Kerian : 3
St Renan #Gal - CADETS Cadet 03/04/2022
  • BARRE William : 4
  • BASSET Antoine : 11
  • SOULABAILLE Enzo : 34
  • LARVOR Kerian : HD
  • BASSET Germain : PEL
  • MINIER Bastien : AB
St Renan #2 - CADETS Cadet 03/04/2022
  • BARRE William : 2
  • BASSET Antoine : 7
  • SOULABAILLE Enzo : 26
  • LARVOR Kerian : HD
  • BASSET Germain : PEL
  • MINIER Bastien : AB
Andel - CADETS Cadet 03/04/2022
  • BAUDOT Inel : 21
  • : 27
St Renan #1 - CADETS Cadet 03/04/2022
  • BASSET Antoine : 10
  • BARRE William : 27
  • LARVOR Kerian : 31
  • SOULABAILLE Enzo : 43
  • BASSET Germain : PEL
  • MINIER Bastien : AB
Pevele - CADETS Cadet 03/04/2022
  • VEZIE Maxime : AB
Plestin les Grèves - CADETS Cadet 27/03/2022
  • BASSET Antoine : 1
  • LARVOR Kerian : 10
  • BASSET Germain : 14
Médréac - CADETS Cadet 27/03/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 7
VTT Redon Coupe de Bretagne XC - CADETS Cadet 27/03/2022
  • BARRE William : 10
  • PICHON Gwenn : 46
Dol de Bretagne - CADETS Cadet 27/03/2022
  • VEZIE Maxime : 5
Plescop - CADETS Cadet 27/03/2022
  • : 43
Langeais - CADETS Cadet 27/03/2022
  • MINIER Bastien : PEL
Plancoët - CADETS Cadet 20/03/2022
  • BASSET Antoine : 5
  • MINIER Bastien : 29
  • LARVOR Kerian : 38
  • SOULABAILLE Enzo : 42
  • BASSET Germain : 55
Ploermel - CADETS Cadet 20/03/2022
  • BARRE William : 4
  • BAUDOT Inel : HD
  • LE BRONNEC Noan : AB
Teloche - Route de l'Ouest - MINIMES + CADETTES Cadet 20/03/2022
Plouezec Berjul - CADETS Cadet 13/03/2022
  • LARVOR Kerian : 10
VTT Loudéac - Coupe de Bretagne XC - CADETS Cadet 13/03/2022
  • PICHON Gwenn : 43
Dolo - CADETS Cadet 13/03/2022
  • MINIER Bastien : 10
  • BARRE William : 15
  • SOULABAILLE Enzo : 25
  • LE BRONNEC Noan : 55
  • : HD
  • BASSET Germain : PEL
Loudéac Zone Ker Hervé - CADETS Cadet 06/03/2022
  • SOULABAILLE Enzo : 4
  • LARVOR Kerian : 12
  • BASSET Germain : 14
  • MINIER Bastien : 19
  • BAUDOT Inel : 43
  • LE BRONNEC Noan : 45
  • : HD
VTT Camors - Coupe de Bretagne XC - CADETS Cadet 06/03/2022
  • PICHON Gwenn : 47
Cyclo-cross Vern sur Seiche - CADETS + CADETTES Cadet 06/02/2022
  • VEZIE Maxime : 1
  • SOULABAILLE Enzo : 10
CYCLO-CROSS - Général Trophée Régional - CADETS Cadet 31/01/2022
Cyclo-cross Chartres de Bretagne - CADETS + CADETTES Cadet 30/01/2022
  • VEZIE Maxime : 3
  • SOULABAILLE Enzo : 10
Cyclo-cross Cruguel - CADETS + CADETTES Cadet 23/01/2022
  • VEZIE Maxime : 2
  • BARRE William : 5
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 5
  • SOULABAILLE Enzo : 25
  • LE BRONNEC Noan : 32
Trophée Régional cyclo-cross - CADETS Cadet 23/01/2022
Cyclo-cross Séglien - CADETS + CADETTES Cadet 16/01/2022
  • BARRE William : 3
Cyclo-cross Iffendic - CADETS + CADETTES Cadet 16/01/2022
Cyclo-cross Liévin - Championnat de France (avec comite) - CADETS Cadet 08/01/2022
  • VEZIE Maxime : 10
  • BASSET Antoine : 14
  • BARRE William : 18
Cyclo-cross La Chapelle Neuve - CADETS + CADETTES Cadet 02/01/2022
  • BASSET Antoine : 4
Cyclo-cross St Cyr le Gravelais - CADETS Cadet 02/01/2022
  • VEZIE Maxime : 2
  • BARRE William : 8
Cyclo-cross Camors - CADETS + CADETTES Cadet 26/12/2021
  • VEZIE Maxime : 2
  • BARRE William : 5
  • BASSET Antoine : AB
Cyclo-cross Trophée Régional Landerneau - CADETS + CADETTES Cadet 19/12/2021
  • VEZIE Maxime : 2
  • BASSET Antoine : 4
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 6
  • BARRE William : 11
  • LE BRONNEC Noan : 29
Cyclo-cross St Donan - CADETS + CADETTES Cadet 18/12/2021
  • VEZIE Maxime : 1
Cyclo-cross La Forêt de Brandivy - CADETS + CADETTES Cadet 12/12/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 4
  • SOULABAILLE Enzo : 7
Cyclo-cross Coupe de France #8 - Troyes - CADETS Cadet 12/12/2021
  • BASSET Antoine : 9
  • VEZIE Maxime : 30
  • BARRE William : 37
Cyclo-cross Scaer - CADETS + CADETTES Cadet 11/12/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 1
Cyclo-cross Chatealaudren - Chpt de Bretagne - CADETTES Cadet 05/12/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Cyclo-cross Chatealaudren - Chpt de Bretagne - CADETS Cadet 05/12/2021
  • BASSET Antoine : 2
  • BARRE William : 5
  • VEZIE Maxime : 6
  • SOULABAILLE Enzo : 39
  • LE BRONNEC Noan : 56
Cyclo-cross Elven - CADETS + CADETTES Cadet 28/11/2021
  • BASSET Antoine : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 1
Cyclo-cross Redon - CADETS + CADETTES Cadet 28/11/2021
  • BARRE William : 2
  • SOULABAILLE Enzo : 9
  • LE BRONNEC Noan : 19
Cyclo-cross Céré la Ronde (Equipe de France) - CADETS Cadet 27/11/2021
  • BASSET Antoine : 6
  • BARRE William : 11
Cyclo-cross Trémel - Chpt 22 - CADETS + CADETTES Cadet 21/11/2021
  • VEZIE Maxime : 1
  • BASSET Antoine : 2
  • BARRE William : 6
  • LE BRONNEC Noan : 13
Cyclo-cross Crann en Baud - CADETS + CADETTES Cadet 14/11/2021
  • LE BRONNEC Noan : 17
Cyclo-cross Bagnoles de l'Orne CDF#6 - CADETS Cadet 14/11/2021
  • BASSET Antoine : 9
  • BARRE William : 28
  • VEZIE Maxime : 33
Cyclo-cross St Jacques de la Lande - CADETS + CADETTES Cadet 11/11/2021
  • LE BRONNEC Noan : 30
Cyclo-cross Locminé - CADETS + CADETTES Cadet 07/11/2021
  • VEZIE Maxime : 2
  • BASSET Antoine : 7
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 11
  • BARRE William : 12
  • LE BRONNEC Noan : 42
Cyclo-cross Ergue Gaberic - CADETS + CADETTES Cadet 01/11/2021
  • BASSET Antoine : 1
  • VEZIE Maxime : 2
Cyclo-cross Questembert - CADETS + CADETTES Cadet 31/10/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
Cyclo-cross Pleudihen - CADETS + CADETTES Cadet 31/10/2021
  • BARRE William : 5
Cyclo-cross Trémel - CADETS + CADETTES Cadet 30/10/2021
  • LE BRONNEC Noan : 12
Cyclo-cross Quimperlé - CADETS + CADETTES Cadet 30/10/2021
  • VEZIE Maxime : 1
Cyclo-cross Quelneuc - CDF #4 - CADETS Cadet 24/10/2021
  • VEZIE Maxime : 5
  • BASSET Antoine : 16
  • BARRE William : 24
Cyclo-cross Quelneuc - CDF #4 - CADETTES Cadet 24/10/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 35
Cyclo-cross Auray - CADETS + CADETTES Cadet 17/10/2021
  • VEZIE Maxime : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 1
  • BASSET Antoine : 5
Le Palais Belle-Ile - CADETS Cadet 17/10/2021
  • MAHOUDO Loris : 11
  • : 17
  • BARRE William : 18
  • SOULABAILLE Enzo : 20
  • LARVOR Kerian : PEL
Cyclo-cross Plestin les grèves - CADETTES + CADETS Cadet 16/10/2021
  • LE BRONNEC Noan : 18
Cyclo-cross Quimper - CADETS + CADETTES Cadet 16/10/2021
  • VEZIE Maxime : 1
  • BASSET Antoine : 2
  • BARRE William : 3
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
Cyclo-cross Chateaugiron - CADETS + CADETTES Cadet 10/10/2021
  • VEZIE Maxime : 2
  • BASSET Antoine : 3
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 8
  • BARRE William : 14
  • LE BRONNEC Noan : 50
Secondigny - CADETS Cadet 10/10/2021
  • : 14
  • SOULABAILLE Enzo : 22
Langueux - CADETS Cadet 03/10/2021
  • : 20
  • LARVOR Kerian : 34
  • SOULABAILLE Enzo : 40
Cyclo-cross Pierric - CDF #2 - CADETS Cadet 03/10/2021
  • BASSET Antoine : 7
  • VEZIE Maxime : 11
  • BARRE William : 16
Pommeret - Chpt Bzh CLM - CADETS + CADETTES Cadet 02/10/2021
  • : 23
  • SOULABAILLE Enzo : 46
Quéven - CADETS Cadet 26/09/2021
  • : 4
  • RUELLAND Nathan : 7
  • SOULABAILLE Enzo : 9
  • LARVOR Kerian : 12
  • : 14
Cyclo-cross Argentré du Plessis - CADETS Cadet 26/09/2021
  • BASSET Antoine : 1
  • VEZIE Maxime : 3
  • BARRE William : 4
Cyclo-cross Médréac - CADETS Cadet 25/09/2021
  • VEZIE Maxime : 3
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 4
Noyal sur Vilaine - CADETS Cadet 19/09/2021
  • SOULABAILLE Enzo : 24
Plédran - CADETS Cadet 19/09/2021
  • VEZIE Maxime : 9
  • : 21
  • : 25
  • LARVOR Kerian : AB
Cyclo-cross Méral - CADETS Cadet 19/09/2021
  • BASSET Antoine : 2
St Gilles - CADETS Cadet 18/09/2021
  • SOULABAILLE Enzo : 13
Cyclo-Cross Grez-Neuville - CADETS Cadet 18/09/2021
  • BARRE William : 4
Pluméliau - CADETS Cadet 12/09/2021
  • BARRE William : 7
  • RUELLAND Nathan : 15
  • : 16
  • : 20
  • SOULABAILLE Enzo : 27
  • LARVOR Kerian : 32
Pleumeur Bodou - CADETS Cadet 12/09/2021
  • BASSET Antoine : 2
Laval (Trophée Madiot) - CADETS Cadet 12/09/2021
  • GARNIER Mattéo : 26
  • VEZIE Maxime : 27
  • MAHOUDO Loris : 32
Le Hinglé les Granits - CADETS Cadet 05/09/2021
  • MAHOUDO Loris : 6
  • BARRE William : 19
  • LARVOR Kerian : 59
  • : AB
Combourg - CADETS Cadet 05/09/2021
  • VEZIE Maxime : 11
  • SOULABAILLE Enzo : PEL
Méral - CADETS Cadet 05/09/2021
  • GARNIER Mattéo : 3
Lamballe - CADETS Cadet 04/09/2021
  • BASSET Antoine : 13
La Telhaie en Guer - CADETS Cadet 29/08/2021
  • BARRE William : 6
Sougeal - CADETS Cadet 29/08/2021
  • VEZIE Maxime : 4
Trébry - CADETS Cadet 29/08/2021
  • MAHOUDO Loris : 3
  • SOULABAILLE Enzo : 8
  • : 13
Ballots - CADETS Cadet 29/08/2021
  • GARNIER Mattéo : 6
Hénon - CADETS Cadet 28/08/2021
  • BASSET Antoine : 25
  • : 28
Josselin - CADETS Cadet 22/08/2021
  • : 12
  • LARVOR Kerian : 39
Route de l'Ouest Féminine - Sainte Scolasse sur Sarthe - MINIMES ET CADETTES Cadet 22/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 24
Mouilleron le Captif-St Gilles Croix de Vie - CADETS Cadet 22/08/2021
  • SOULABAILLE Enzo : 36
Route de l'Ouest Féminine - Le Mele sur Sarthe - MINIMES ET CADETTES Cadet 21/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 21
Hémonstoir - CADETS Cadet 15/08/2021
  • MAHOUDO Loris : 1
  • : 8
  • SOULABAILLE Enzo : 36
  • : 40
  • LARVOR Kerian : 43
  • : PEL
Plumaudan - CADETS Cadet 08/08/2021
  • : 19
  • SOULABAILLE Enzo : 45
  • : PEL
Malachappe Pluvigner - CADETS Cadet 08/08/2021
  • MAHOUDO Loris : 1
  • : PEL
La Prénessaye - CADETS Cadet 01/08/2021
  • MAHOUDO Loris : 5
  • : 7
  • : 16
Plessala - CADETS Cadet 25/07/2021
  • BASSET Antoine : 11
Oloron - CADETS Cadet 25/07/2021
  • : 10
La Chapelle Caro - CADETS Cadet 18/07/2021
  • BARRE William : 10
  • LARVOR Kerian : 23
Puyoo - CADETS Cadet 18/07/2021
  • : 17
St Denoual - CADETS Cadet 17/07/2021
  • VEZIE Maxime : 9
  • SOULABAILLE Enzo : AB
Renazé - Trophé Madiot - CADETS Cadet 14/07/2021
  • GARNIER Mattéo : 19
  • MAHOUDO Loris : 29
  • VEZIE Maxime : 60
  • : 84
Renazé - Trophé Madiot - CADETS Cadet 13/07/2021
  • MAHOUDO Loris : 49
La chapelle Janson - Chpt Bretagne CLM par équipe - CADETS Cadet 11/07/2021
  • BARRE William : 7
  • BASSET Antoine : 7
  • : 7
  • SOULABAILLE Enzo : 7
  • VEZIE Maxime : 7
  • : 11
  • GARNIER Mattéo : 11
  • MAHOUDO Loris : 11
Plouigneau - CADETS Cadet 10/07/2021
  • LARVOR Kerian : 36
Landivisiau - Chpt de Bretagne de l'Avenir (sélection comité 22) - CADETS Cadet 04/07/2021
  • BASSET Antoine : 2
  • BARRE William : 6
  • : 14
  • MAHOUDO Loris : 15
Yvetot Bocage - CADETS Cadet 04/07/2021
  • : 11
St Philbert en Mauges - CADETS Cadet 03/07/2021
  • SOULABAILLE Enzo : 15
Plomeur - CADETS Cadet 27/06/2021
  • MAHOUDO Loris : 4
  • BASSET Antoine : 12
  • BARRE William : 16
  • VEZIE Maxime : 21
  • SOULABAILLE Enzo : 32
  • : 34
St Mars d'Outille - CADETS Cadet 27/06/2021
  • GARNIER Mattéo : 6
Casson - CADETS Cadet 20/06/2021
Lantic - Championnat 22 de l'Avenir - CADETS GARCON Cadet 19/06/2021
  • GARNIER Mattéo : 3
  • : 9
  • MAHOUDO Loris : 10
  • : 20
  • VEZIE Maxime : 21
  • BASSET Antoine : 27
  • LARVOR Kerian : 36
  • BARRE William : 38
  • SOULABAILLE Enzo : 39
Rimaison en Baud - CADETS Cadet 13/06/2021
  • SOULABAILLE Enzo : 20
  • LARVOR Kerian : 23
Plancoët - CADETS Cadet 13/06/2021
  • : 1
  • BASSET Antoine : 4
  • GARNIER Mattéo : 6
  • MAHOUDO Loris : 10
  • BARRE William : 11
  • VEZIE Maxime : 33
Pleslin Trigavou - CADETS Cadet 12/06/2021
  • VEZIE Maxime : AB
Mouilleron le Captif - Challenge Thomas Voeckler - CADETS Cadet 12/06/2021
  • BARRE William : 28
Plestin les Grèves - CADETS Cadet 06/06/2021
  • BASSET Antoine : 1
  • BARRE William : 4
  • MAHOUDO Loris : 6
  • LARVOR Kerian : 17
Ergué Gabéric - CADETS Cadet 06/06/2021
Marzan - CADETS Cadet 05/06/2021
  • : AB
Rostrenen - CADETS Cadet 05/06/2021
  • BARRE William : 2
  • BASSET Antoine : 3
  • MAHOUDO Loris : 5
  • GARNIER Mattéo : 21
  • VEZIE Maxime : 22
  • SOULABAILLE Enzo : 29
Mespaul - CADETS G Cadet 24/05/2021
  • BARRE William : 4
  • SOULABAILLE Enzo : 29
Lanfains (sur sélection CD22) - CADETS Cadet 23/05/2021
  • BASSET Antoine : 6
  • : 9
  • MAHOUDO Loris : 13
  • GARNIER Mattéo : 14
Cyclo-cross Questembert - CADETS + CADETTES Cadet 25/10/2020
  • VEZIE Maxime : 2
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 6
  • GARNIER Mattéo : 6
  • BARRE William : 8
  • BASSET Antoine : 9
Cyclo-cross Chateaugiron - CADETS + CADETTES Cadet 18/10/2020
  • VEZIE Maxime : 2
  • BASSET Antoine : 7
  • : 33
Langueux - CADETS Cadet 18/10/2020
Chateau Gontier sur Mayenne Cyclo-cross - CADETS Cadet 18/10/2020
  • GARNIER Mattéo : 1
Cyclo-cross Quimper - CADETS + CADETTES Cadet 17/10/2020
  • MAHOUDO Loris : 1
  • BARRE William : 3
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 5
Pleslin Trigavou - Tr. Dinan Agglomération - CADETS Cadet 17/10/2020
  • : 10
Cyclo-cross Cesson Sévigné - CADETS + CADETTES Cadet 11/10/2020
  • GARNIER Mattéo : 2
  • VEZIE Maxime : 4
  • MAHOUDO Loris : 7
  • BASSET Antoine : 8
  • BARRE William : 11
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 12
Lamballe - CADETS Cadet 11/10/2020
  • MHEDBI Ceyliam : 5
  • : 18

VCP LOUDÉAC 2016 -