Les résultats de nos coureurs

Résultats des dernières courses

Afficher les résultats de la catégorie : DN Espoir Coupe de france Elite nationale 1ère catégorie 2ème catégorie 3ème catégorie Junior Pass Cyclisme Cadet Pupille Minime Benjamin Ecole de vélo Piste
Nom Catégorie Date Inscrits et résultats
PISTE Entraînement Vélodrome 18h30/20h30 - U15 H/F et + Minime 11/06/2024
ROUTE RIMAISON EN BAUD - U15 H Minime 09/06/2024
  • LASSALLE Baptiste : 26
ROUTE LE CREUX BRUSVILY - U15 H Minime 09/06/2024
  • MAHE Gurvan : PEL
VTT LAMBALLE - TRJV #3 TRIAL / XC / CLM - U15 H/F Minime 09/06/2024
  • EVANO Raphaël : 28
PISTE Entraînement Vélodrome 18h30/20h30 - U15 H/F et + Minime 04/06/2024
ROUTE CALORGUEN - U15 H/F + U17 F Minime 02/06/2024
  • MAHE Gurvan : 32
VTT LANVOLLON - COUPE BZH VTT XC - U15 H/F Minime 02/06/2024
  • EVANO Raphaël : 61
ROUTE LANVOLLON - U15 H/F + U17 F Minime 01/06/2024
  • LASSALLE Baptiste : 14
ROUTE MARZAN - U15 H/F + U17 F Minime 01/06/2024
PISTE Entraînement Vélodrome 18h30/20h30 - U15 H/F et + Minime 28/05/2024
ROUTE INGUINIEL - U15 H/F + U17 F Minime 26/05/2024
  • LASSALLE Baptiste : 29
  • MAHE Gurvan : 41
VTT PLOMELIN - COUPE BZH VTT XC #7 - U15 H/F Minime 26/05/2024
  • EVANO Raphaël : 44
ROUTE MONCONTOUR - U15 H/F + U17 F Minime 20/05/2024
  • MAHE Gurvan : 41
ROUTE QUESTEMBERT - U15 H Minime 19/05/2024
VTT LOUDEAC - COUPE BZH VTT XC #6 – U15 H/F Minime 19/05/2024
  • DAVENET Bastien : 34
  • AUDRAIN Alex : 42
  • EVANO Raphaël : 57
  • LE BIHAN Evann : 60
VTT HILLION - COUPE INTERREGIONALE VTT TRIAL - U15 à U17 H/F Minime 19/05/2024
ROUTE PLUMAUGAT - U15 H Minime 12/05/2024
VTT JUGON LES LACS - TDJV DH - U15 H/F Minime 11/05/2024
  • DAVENET Bastien : 23
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 52
ROUTE MERDRIGNAC - CIRCUIT STE BRIGITTE - U15 H/F + U17 F Minime 11/05/2024
  • MAHE Gurvan : 26
  • LE BIHAN Evann : 27
ROUTE PLEYBEN - U15 H/F + U17 F Minime 09/05/2024
ROUTE ROMILLE - U15 H/F + U17 F Minime 09/05/2024
  • MAHE Gurvan : 14
ROUTE LANDEHEN - U15 H/F + U17 F Minime 09/05/2024
  • LASSALLE Baptiste : AB
ROUTE POMMERET - U15 H Minime 05/05/2024
  • MAHE Gurvan : 43
  • LASSALLE Baptiste : AB
ROUTE LE SOURN - U15 H/F + U17 F Minime 01/05/2024
  • LASSALLE Baptiste : 40
  • MAHE Gurvan : 45
ROUTE PLEMY - CHALLENGE 22 - U7 A U15 - H/F Minime 01/05/2024
  • LE BIHAN Evann : 5
ROUTE LAMBALLE - CIRCUIT DU ROUET - U15 H Minime 28/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : AB
VTT BIGNAN - COUPE DE BRETAGNE VTT XC - U15 H/F Minime 28/04/2024
  • DAVENET Bastien : 31
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 40
  • AUDRAIN Alex : 44
  • EVANO Raphaël : 53
ROUTE BEIGNON - U15 H/F + U17 F Minime 27/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : AB
ROUTE ST POTAN - LES BOUCLES DE ST POTAN - U15 H Minime 21/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : 5
ROUTE MORDELLES - U15 H Minime 21/04/2024
  • MAHE Gurvan : 21
ROUTE PLOUEZEC BERJUL - CHALLENGE 22 - U7 à U15 H/F Minime 21/04/2024
  • LE BIHAN Evann : 5
VTT Laillé, Chpt BZH VTT XC - U15 H/F Minime 21/04/2024
  • DAVENET Bastien : 46
  • AUDRAIN Alex : 61
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 73
  • EVANO Raphaël : 78
ROUTE Brandivy - U15 H/F + U17 F Minime 14/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : 31
ROUTE Sévignac - U15 H/F + U17 F Minime 14/04/2024
  • MAHE Gurvan : 25
ROUTE Languenan, Challenge 22 - U7 à U15 H/F Minime 14/04/2024
  • LE BIHAN Evann : 3
ROUTE Andel - U15 H/F + U17 F Minime 07/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : AB
VTT St Germain sur Ille, Coupe BZH XC - U15 H/F Minime 07/04/2024
  • DAVENET Bastien : 40
  • AUDRAIN Alex : 46
  • EVANO Raphaël : 68
ROUTE St Donan - U15 H/F + U17 F Minime 06/04/2024
  • MAHE Gurvan : 22
VTT PLOUARET - TDJV TRIAL - U15 H/F Minime 06/04/2024
  • DAVENET Bastien : 13
ROUTE Le Moustoir - U15 HF/ + U17 F Minime 01/04/2024
  • LASSALLE Baptiste : 7
ROUTE Clorhars Carnoët, Coupe BZH#2 - U15 F + U17 F Minime 31/03/2024
  • LE POTTIER Lauryne : 18
ROUTE Noyal - U15 H Minime 31/03/2024
  • MAHE Gurvan : 32
  • LASSALLE Baptiste : AB
ROUTE Uzel, Challenge 22 - U7 à U15 Minime 31/03/2024
  • LE BIHAN Evann : 3
VTT Gouezec, Coupe BZH - U15 H/F + U17 H/F Minime 31/03/2024
VTT Liffré - TRJV#2 Trial/XC - U15 H/F Minime 31/03/2024
  • DAVENET Bastien : 29
  • EVANO Raphaël : 49
ROUTE Noyal, Coupe BZH - U15 F + U17 F Minime 30/03/2024
  • BASSET Camille : 5
  • LE MAITRE Eloïse : 20
  • LE POTTIER Lauryne : 23
ROUTE Auray - U15 H/F + U17 F Minime 24/03/2024
  • MAHE Gurvan : 18
ROUTE Callac - U15 H/F + U17 F Minime 24/03/2024
  • LASSALLE Baptiste : 35
ROUTE Tregunc - U15 H/F + U17 F Minime 24/03/2024
ROUTE Lamballe, Challenge 22 - U15 H/F Minime 24/03/2024
  • LE BIHAN Evann : 3
VTT Bignan - TRJV#1 XC/DH - U15 H/F Minime 24/03/2024
  • DAVENET Bastien : 44
ROUTE Grâce-Uzel - U15 H/F + U17 F Minime 17/03/2024
  • SAUVE Louison : 12
  • MAHE Gurvan : 21
  • LASSALLE Baptiste : 23
  • LE BIHAN Evann : 29
ROUTE Ploermel - U15 H/F + U17 F Minime 17/03/2024
  • LE PONNER Alexis : 38
VTT - Lamballe TDJV - U15 H/F Minime 16/03/2024
  • DAVENET Bastien : 21
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 29
  • EVANO Raphaël : 37
ROUTE Loudéac - U15 H/F + U17 F Minime 10/03/2024
  • SAUVE Louison : 23
  • LASSALLE Baptiste : 29
  • LAUNAY Hector : 48
  • LE BIHAN Evann : 55
VTT Redon, Coupe BZH#2 XC - U15 H/F Minime 10/03/2024
  • AUDRAIN Alex : 48
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 70
  • EVANO Raphaël : 79
ROUTE Noyal-Pontivy - U15 H/F + U17 F Minime 03/03/2024
  • LE POTTIER Lauryne : 3
  • LASSALLE Baptiste : 24
  • MAHE Gurvan : 37
  • LE BIHAN Evann : 51
VTT Camors, Coupe BZH VTT XC #1 - U15 H/F Minime 03/03/2024
  • SAUVE Louison : 8
  • DAVENET Bastien : 46
  • AUDRAIN Alex : 54
  • SIMETIERE DELAHAYE Lucas : 57
  • EVANO Raphaël : 70
PISTE - Loudéac Vélodrome de Bretagne, GP Agglo Briochine - U15 H Minime 23/02/2024
  • MAHE Gurvan : 13
ROUTE Péaule - U15 H/F + U17 F Minime 18/02/2024
  • MAHE Gurvan : 36
CYCLO-CROSS Cranne en Baud - U15 H/F Minime 03/12/2023
CYCLO-CROSS St Donan, Chpt 22 - U15 H/F Minime 26/11/2023
CYCLO-CROSS Plouagat Chatelaudren, Coupe BZH #2 - U15 H/F Minime 19/11/2023
CYCLO-CROSS St Jacques de la Lande - U15 H/F Minime 11/11/2023
CYCLO-CROSS Questembert - U15 H/F Minime 29/10/2023
VTT Plouaret - TDJV Trial - U15 H/F Minime 21/10/2023
VTT Lamballe TDJV - U15 H/F Minime 14/10/2023
  • EVANO Raphaël : 37
CYCLO-CROSS Quimper Corniguel - U15 H/F Minime 08/10/2023
VTT Jugon les lacs, TDJV DH - U15 H/F Minime 07/10/2023
ROUTE Locmelar, Chpt BZH CLM par équipe - U15 H Minime 01/10/2023
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE PONNER Théo : 2
  • MINIER Dorian : 2
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 2
ROUTE Le Hinglé - U15 H/F + U17 F Minime 24/09/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 17
  • : 18
ROUTE Plédran - U15 H/F + U17 F Minime 17/09/2023
  • BELHADJ Nahel : 4
  • FOUVILLE Nolhan : 17
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 22
  • LASSALLE Baptiste : 48
  • MAHE Gurvan : 52
ROUTE Pleslin Trigavou - U15 H/F + U17 F Minime 16/09/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • : 10
ROUTE Allaire - U15 H/F + U17 F Minime 10/09/2023
ROUTE St Judoce - U15 H/F + U17 F Minime 10/09/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
VTT Taupont, Coupe de BZH XC - U15 H/F Minime 10/09/2023
  • DAVENET Bastien : 42
  • EVANO Raphaël : 51
ROUTE Landaul - U15 H/F + U17 F Minime 09/09/2023
  • LE PONNER Théo : 2
  • : 8
ROUTE Le Ménec Trévé Loudéac - U15 H/F + U17 F Minime 03/09/2023
  • LE PONNER Théo : 1
  • BELHADJ Nahel : 7
  • : 15
  • FOUVILLE Nolhan : 20
  • LASSALLE Baptiste : 44
VTT La Chapelle de Brain, Coupe BZH XC - U15 H/F Minime 03/09/2023
PISTE Plouay, Finale coupe BZH - U15 + U17 H/F Minime 01/09/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 5
ROUTE Ploërmel - U15 H/F + U17 F Minime 26/08/2023
  • BELHADJ Nahel : 3
  • : 23
  • FOUVILLE Nolhan : 28
ROUTE Josselin - U15 H/F + U17 F Minime 20/08/2023
  • LE PONNER Théo : 1
  • BELHADJ Nahel : 2
  • : 29
ROUTE Tréveneuc - U15 H/F + U17 F Minime 19/08/2023
  • : 11
  • FOUVILLE Nolhan : 16
ROUTE La Roche sur Yon - U15 Minime 15/08/2023
  • BELHADJ Nahel : 5
ROUTE Hémonstoir - U15 H/F + U17 F Minime 13/08/2023
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE PONNER Théo : 12
  • : 23
  • FOUVILLE Nolhan : 25
  • LASSALLE Baptiste : 47
  • MAHE Gurvan : 52
ROUTE Guehenno - U15 H/F + U17 F Minime 06/08/2023
  • LE MAITRE Eloïse : 2
  • BELHADJ Nahel : 2
  • : 32
  • MAHE Gurvan : 36
  • LE PONNER Théo : 36
ROUTE Pléhédel Bourg - U15 H/F + U17 F Minime 03/08/2023
  • LE MAITRE Eloïse : 2
  • FOUVILLE Nolhan : 22
ROUTE Lantic - U15 H/F + U17 F Minime 22/07/2023
  • BELHADJ Nahel : 4
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 19
  • : 25
  • MINIER Dorian : AB
ROUTE Les Champs Géraux - U15 H/F + U17 F Minime 16/07/2023
  • BELHADJ Nahel : 2
ROUTE Pleslin Trigavou - U15 H/F + U17 F Minime 14/07/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 5
  • : 10
  • LE MAITRE Eloïse : 12
  • LASSALLE Baptiste : 21
ROUTE La Prenessaye - U15 H/F + U17 F Minime 09/07/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 7
  • LE PONNER Théo : 8
  • MINIER Dorian : 17
  • : 20
  • LASSALLE Baptiste : 34
  • BELHADJ Nahel : 45
  • MAHE Gurvan : 56
ROUTE Bubry - U15 H/F + U17 F Minime 02/07/2023
  • FOUVILLE Nolhan : 23
  • LASSALLE Baptiste : 45
ROUTE Liffré, Chpt BZH de l'Avenir (sur sélection) - U15 H Minime 02/07/2023
  • BELHADJ Nahel : 3
  • MINIER Dorian : 27
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 35
VTT Locminé, Cpe BZH VTT - U15 Minime 02/07/2023
  • PILLET Louis : 30
  • DAVENET Bastien : 40
  • EVANO Raphaël : 46
VTT Taupont, TRJV - U15 Minime 25/06/2023
  • PILLET Louis : 13
  • DAVENET Bastien : 33
  • EVANO Raphaël : 33
ROUTE Quimper - U15 H Minime 25/06/2023
  • : 21
ROUTE Pencran, Cpe BZH - U15 F + U17 F Minime 25/06/2023
  • BASSET Camille : 3
ROUTE Rostrenen - U15 H Minime 25/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • MINIER Dorian : 23
  • LASSALLE Baptiste : 40
  • MAHE Gurvan : PEL
ROUTE St Séglin - U15 H/F + U17 F Minime 24/06/2023
PISTE Pordic, Cpe BZH + Chpt BZH Sprint 500 m - U15 H/F + U17 H/F Minime 24/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 5
ROUTE St Brandan, Chpt 22 Avenir - U15 H Minime 18/06/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 2
  • MINIER Dorian : 10
  • FOUVILLE Nolhan : 22
  • BELHADJ Nahel : 25
  • : 28
  • LE PONNER Théo : 29
  • MAHE Gurvan : 50
VTT St Congard, Coupe BZH XC - U15 Minime 18/06/2023
  • PILLET Louis : 23
  • DAVENET Bastien : 34
  • EVANO Raphaël : 44
ROUTE Pordic, Finale Challenge 22 - U7 à U15 Minime 17/06/2023
  • LASSALLE Baptiste : 8
PISTE Fougères, Chpt BZH Omnium - U15 + U17 Minime 17/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
VTT St Martin sur Oust, TRJV - U15 Minime 11/06/2023
  • PILLET Louis : 24
ROUTE Rimaison en Baud - U15 H/F + U17 F Minime 11/06/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 10
  • : 14
  • FOUVILLE Nolhan : 27
  • LASSALLE Baptiste : 72
  • LE PONNER Théo : 75
ROUTE La Chapelle Thouarault - U15 H/F + U17 F Minime 11/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • MINIER Dorian : 5
ROUTE Vern sur Seiche, Coupe BZH - U15 F + U17 F Minime 10/06/2023
  • BASSET Camille : 6
ROUTE Vern sur Seiche - U15 H Minime 10/06/2023
  • MINIER Dorian : 8
ROUTE Quemperven - U15 H/F Minime 04/06/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 9
ROUTE St Nic - U15 H/F + U17 F Minime 04/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 2
ROUTE Inguiniel - U15 H/F + U17 F Minime 04/06/2023
  • LE PONNER Théo : 43
  • MAHE Gurvan : PEL
VTT Dingé, TRJV - U15 Minime 04/06/2023
  • PILLET Louis : 24
  • DAVENET Bastien : 28
  • EVANO Raphaël : 39
ROUTE Marzan - U15 H Minime 03/06/2023
  • MINIER Dorian : 7
PISTE Plouzané, Chpt BZH Sprint - U15 + U17 Minime 03/06/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
ROUTE Moncontour - U15 H/F + U17 F Minime 29/05/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 6
  • : 14
  • FOUVILLE Nolhan : 20
  • LE PONNER Théo : 24
  • BELHADJ Nahel : 28
  • BASSET Camille : 36
ROUTE Guitté - U15 H/F + U17 F Minime 28/05/2023
  • MAHE Gurvan : 24
ROUTE Bourseul, Challenge 22 - U7 à U15 Minime 28/05/2023
  • LASSALLE Baptiste : 11
VTT Gouézec TRJV - U15 Minime 28/05/2023
  • PILLET Louis : 12
ROUTE Plouagat - U15 H/F Minime 21/05/2023
  • FOUVILLE Nolhan : 17
  • LASSALLE Baptiste : 24
VTT Coëtmieux, Chpt BZH XC - U15 Minime 21/05/2023
  • PILLET Louis : 41
  • DAVENET Bastien : 49
  • EVANO Raphaël : 60
ROUTE Pleyben - U15 H/F + U17 F Minime 18/05/2023
ROUTE Romillé - U15 H/F + U17 F Minime 18/05/2023
  • MINIER Dorian : 2
  • FOUVILLE Nolhan : 16
  • MAHE Gurvan : 36
ROUTE Landéhen - U15 H/F + U17 F Minime 18/05/2023
  • LASSALLE Baptiste : AB
ROUTE Pluneret Tréauray - U15 Minime 18/05/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 3
ROUTE Quimperlé La Villeneuve Braouic - U15 H/F + U17 F Minime 14/05/2023
  • : 20
ROUTE Plumaugat - U15 H/F + U17 F Minime 14/05/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 5
ROUTE Chavagne - U15 H/F + U17 F Minime 14/05/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • MINIER Dorian : 2
VTT Lamballe TRJV - U15 Minime 14/05/2023
  • PILLET Louis : 14
  • DAVENET Bastien : 35
  • EVANO Raphaël : 38
ROUTE Merdrignac, Circuit St Brigitte - U15 H/F + U17 F Minime 13/05/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 4
  • MINIER Dorian : 9
  • LE PONNER Théo : 10
  • FOUVILLE Nolhan : 16
  • LE MAITRE Eloïse : 20
  • MAHE Gurvan : 33
  • LASSALLE Baptiste : 33
ROUTE Taulé - U15 H/F + U17 F Minime 08/05/2023
ROUTE Lampaul-Guimiliau, Chpt BZH CLM indiv. (Fin engts le 28/04 à 12h) - U15 Minime 08/05/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 12
  • BELHADJ Nahel : 14
ROUTE Sulniac - U15 H/F + U17 F Minime 07/05/2023
  • : 13
  • LASSALLE Baptiste : 31
ROUTE Ste Marie - U15 H/F + U17 F Minime 07/05/2023
  • MINIER Dorian : 16
VTT Loudéac, Cpe BZH XC - U15 Minime 07/05/2023
  • PILLET Louis : 34
  • DAVENET Bastien : 35
  • EVANO Raphaël : 62
ROUTE Le Sourn - U15 H Minime 01/05/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 8
  • : 20
  • FOUVILLE Nolhan : 21
  • LE PONNER Théo : 40
ROUTE Plémy Challenge 22 - U15 Minime 01/05/2023
  • LASSALLE Baptiste : 17
ROUTE St Donan - U15 H/F +U17 F Minime 30/04/2023
  • MINIER Dorian : 5
  • : 18
  • MAHE Gurvan : 37
VTT Hillion TRJV - U15 Minime 30/04/2023
  • PILLET Louis : 16
  • DAVENET Bastien : 33
  • EVANO Raphaël : 39
PISTE Pordic, Chpt 22 et 35 - U15 Minime 29/04/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 2
ROUTE Lanester - U15 H/F + U17 F Minime 23/04/2023
  • LE MAITRE Eloïse : 3
ROUTE Ossé, Tr. cycl. Pays de Chateaugiron Communauté - U15 H/F + U17 F Minime 23/04/2023
  • MINIER Dorian : 1
ROUTE St Potan, Les Boucles de St Potan - U15 H/F + U17 F Minime 23/04/2023
  • LE PONNER Théo : 12
  • BELHADJ Nahel : AB
ROUTE Plouezec Berjul - Challenge 22 des écoles de Cyclisme Minime 23/04/2023
  • LASSALLE Baptiste : 11
VTT Laillé Cpe BZH XC - U15 Minime 23/04/2023
  • PILLET Louis : 38
  • DAVENET Bastien : 47
  • EVANO Raphaël : 59
ROUTE Locaol Mendon, CLM indiv. - U15 H/F Minime 22/04/2023
  • LE PONNER Théo : 15
ROUTE Brandivy - U15 H Minime 16/04/2023
  • : 17
ROUTE Baille - U15 Minime 16/04/2023
  • MINIER Dorian : 1
ROUTE Mouilleron le Captif, Challenge Voeckler - U15 Minime 16/04/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 12
ROUTE Languenan Challenge 22 - U15 Minime 16/04/2023
  • LASSALLE Baptiste : 14
ROUTE Sévignac - U15 H Minime 16/04/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 6
  • MAHE Gurvan : 23
ROUTE Calan - Coupe BZH U15 + U17 F Minime 16/04/2023
  • BASSET Camille : 3
VTT Bréal sous Monfort - Cpe BZH XC - U15 Minime 16/04/2023
  • PILLET Louis : 36
  • DAVENET Bastien : 52
  • EVANO Raphaël : 68
ROUTE Beignon - U15 H/F + U17 F Minime 15/04/2023
  • MINIER Dorian : 2
  • LE PONNER Théo : 3
  • FOUVILLE Nolhan : 10
PISTE Plouay, Coupe de BZH - U15 + U17 H/F Minime 15/04/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
ROUTE Le Moustoir - U15 H/F + U17 F Minime 10/04/2023
  • MAHE Gurvan : 35
  • BELHADJ Nahel : AB
ROUTE Chateaulin - U15 H/F + U17 F Minime 09/04/2023
  • : 18
ROUTE Noyal - U15 H/F + U17 F Minime 09/04/2023
  • LE PONNER Théo : 2
  • BELHADJ Nahel : 3
  • MINIER Dorian : 6
  • FOUVILLE Nolhan : 23
ROUTE Andel - U15 H/F + U17 F Minime 02/04/2023
  • BASSET Camille : 5
  • LE PONNER Théo : 9
  • FOUVILLE Nolhan : 20
ROUTE Carhaix Métairie Neuve - U15 H/F + U17 F Minime 02/04/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 5
  • LASSALLE Baptiste : 37
ROUTE Mordelles - U15 H/F + U17 F Minime 02/04/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • MINIER Dorian : 2
  • MAHE Gurvan : 36
VTT St Germain sur Ille - Coupe de Bretagne XC - U15 H/F Minime 02/04/2023
  • PILLET Louis : 28
  • DAVENET Bastien : 50
  • EVANO Raphaël : 56
ROUTE Bégard Botlezon - U15 H/F + U17 F Minime 01/04/2023
  • : 19
  • MAHE Gurvan : 38
PISTE Vannes Coupe 56, Chpt 56 - U15 + U17 Minime 01/04/2023
ROUTE Auray - U15 H/F + U17F Minime 26/03/2023
  • BELHADJ Nahel : 4
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 9
  • : 20
ROUTE Plestin les Grèves - U15 H/F +U17 F Minime 26/03/2023
  • BASSET Camille : 12
ROUTE Lamballe Challenge 22 - U15 Minime 26/03/2023
  • LASSALLE Baptiste : 8
PISTE Pordic Souv. Jacques Prigent - U15 + U17 H/F Minime 25/03/2023
VTT Ploeuc l'Hermitage TRJV - U15 Minime 25/03/2023
  • PILLET Louis : 27
ROUTE Plélan le Grand - U15 H/F + U17 F Minime 19/03/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PONNER Théo : 5
  • MAHE Gurvan : 39
ROUTE Ploërmel - U15 H/F + U17F Minime 19/03/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 1
  • MINIER Dorian : 7
  • FOUVILLE Nolhan : 15
  • LASSALLE Baptiste : HD
VTT Redon - Coupe de Bretagne XC - U15 H/F Minime 19/03/2023
  • PILLET Louis : 38
  • DAVENET Bastien : 52
  • EVANO Raphaël : 67
PISTE Plouay - Coupe de Bretagne et Coupe 56 - U15 et U17 H/F Minime 18/03/2023
ROUTE Loudéac Hippodrome - U15 H/F + U17 F Minime 12/03/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE MAITRE Eloïse : 3
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 7
  • LE PONNER Théo : 12
  • MINIER Dorian : 21
  • FOUVILLE Nolhan : 26
  • : 40
  • LASSALLE Baptiste : 71
  • MAHE Gurvan : 75
ROUTE Noyal-Pontivy - U15 H/F + U17 F Minime 05/03/2023
  • BELHADJ Nahel : 1
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 2
  • MINIER Dorian : 10
  • LE PONNER Théo : 23
  • : 31
  • FOUVILLE Nolhan : 41
  • LASSALLE Baptiste : 70
  • MAHE Gurvan : 82
VTT Camors - Coupe de Bretagne XC - U15 Minime 05/03/2023
  • PILLET Louis : 37
VTT Breiss'Breizh - U15 Minime 26/02/2023
  • PILLET Louis : 44
  • DAVENET Bastien : 61
ROUTE Péaule - U15 H+F + U17F Minime 19/02/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 4
  • : 17
CYCLO-CROSS Iffendic - U15 Minime 29/01/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 12
CYCLO-CROSS Vern sur Seiche - COUPE DE BRETAGNE - U15 Minime 22/01/2023
CYCLO-CROSS Séglien - U15 Minime 15/01/2023
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : AB
CYCLO-CROSS Pont-Scorff - Coupe de Bretagne #3 - U15 Minime 08/01/2023
  • : 4
CYCLO-CROSS Cruguel - U15 Minime 07/01/2023
  • : 2
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 7
CYCLO-CROSS La Chapelle Neuve - MINIMES Minime 30/12/2022
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 12
CYCLO-CROSS Ernée - MINIMES Minime 17/12/2022
  • EVANO Raphaël : 23
CYCLO-CROSS Carhaix - MINIMES Minime 04/12/2022
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 9
CYCLO-CROSS Grace-Uzel - CHPT 22 - MINIMES Minime 27/11/2022
  • : 2
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 8
CYCLO-CROSS Brandivy - MINIMES Minime 13/11/2022
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 11
  • : PEL
CYCLO-CROSS Cranne en Baud - MINIMES Minime 11/11/2022
  • LE PONNER Théo : 15
  • NICOLAS KORFEL Oliwier : 16
CYCLO-CROSS Quimperlé - MINIMES Minime 29/10/2022
  • : 3
  • LE PONNER Théo : 17
CYCLO-CROSS Riec sur Belon - MINIMES Minime 23/10/2022
  • LE PONNER Théo : 21
CYCLO-CROSS Auray - MINIMES Minime 16/10/2022
  • : 3
VTT Lamballe TDJV 22 - MINIMES Minime 15/10/2022
CYCLO-CROSS Quimper Corniguel - MINIMES Minime 15/10/2022
  • : 4
CYCLO-CROSS St Donan - Coupe de BZH - MINIMES H + F Minime 09/10/2022
  • : 4
VTT Jugon les lacs TDJV 22 - MINIMES Minime 08/10/2022
St Thurial - MINIMES Minime 02/10/2022
  • MINIER Dorian : 17
Langueux - MINIMES Minime 02/10/2022
  • BELHADJ Nahel : 7
CYCLO-CROSS Inter-région Nord-Ouest Vire - U15 FILLES Minime 02/10/2022
CYCLO-CROSS Argentré du Plessis - MINIMES Minime 25/09/2022
  • : 1
Plédran - MINIMES Minime 18/09/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • BELHADJ Nahel : 14
  • LE PESSEC Martin : 19
  • MINIER Dorian : 34
VTT Taupont - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 18/09/2022
  • KERFERS Nolann : 14
Pleslin Trigavou Landes de Reine - MINIMES Minime 17/09/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • CARO Nolann : 8
  • : 11
Pluméliau - MINIMES Minime 11/09/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • GILLOT Augustin : 3
  • LE PESSEC Martin : 11
  • LE MAITRE Baptiste : 18
  • CARO Nolann : 20
  • GAUVIN Augustin : 37
  • : 40
Allaire - MINIMES Minime 11/09/2022
  • MINIER Dorian : 20
St Pol de Léon - MINIMES FILLES + CADETTES Minime 11/09/2022
  • BASSET Camille : 2
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
VTT Coëtmieux, Coupe de Bretagne - MINIMES Minime 11/09/2022
  • KERFERS Nolann : 17
Louvigné du Desert - MINIMES Minime 11/09/2022
  • : 8
Le Ménec Trévé Loudéac - MINIMES Minime 04/09/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE PESSEC Martin : 15
  • : 20
  • GILLOT Augustin : 26
  • CARO Nolann : 27
  • LE PONNER Théo : 29
  • GAUVIN Augustin : 32
  • FOUVILLE Nolhan : 36
  • BASSET Camille : 38
  • : 40
  • LE MAITRE Baptiste : 221
St Judoce - MINIMES Minime 04/09/2022
  • MINIER Dorian : 10
VTT Comblessac - MINIMES Minime 04/09/2022
  • KERFERS Nolann : 11
PISTE Plélan le Grand - MINIMES + CADETS Minime 03/09/2022
  • : PEL
Landivisiau - MINIMES + CADETTES Minime 28/08/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 9
Mont Dol / Roz sur Couesnon - MINIMES FILLES + CADETTES Minime 28/08/2022
  • BASSET Camille : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
PISTE Plouay - MINIMES Minime 26/08/2022
  • BELHADJ Nahel : AB
Josselin - MINIMES Minime 21/08/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 5
  • BASSET Camille : 9
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 15
  • MINIER Dorian : 20
  • : HD
Ploeuc sur Lié - MINIMES Minime 20/08/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • LE PESSEC Martin : 7
  • LE PONNER Théo : 19
  • FOUVILLE Nolhan : 24
La Roche sur Yon - MINIMES Minime 15/08/2022
  • : 51
Hémonstoir - MINIMES Minime 14/08/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • BELHADJ Nahel : 5
  • KERFERS Nolann : 20
  • LE PONNER Théo : 21
  • : 22
  • FOUVILLE Nolhan : 28
  • CARO Nolann : 29
Plumaudan - MINIMES Minime 14/08/2022
  • MINIER Dorian : 5
Guéhenno - MINIMES Minime 07/08/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Eloïse : 3
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • : 24
St André des Eaux - MINIMES Minime 07/08/2022
  • BASSET Camille : 4
  • LE PESSEC Martin : 7
  • MINIER Dorian : 9
Pléhedel Bourg - MINIMES G/F + CADETTES Minime 04/08/2022
  • BASSET Camille : 11
  • LE PESSEC Martin : 20
Challans - MINIMES Minime 24/07/2022
  • : 29
Lantic - MINIMES Minime 23/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • LE PESSEC Martin : 13
  • BASSET Camille : 25
Sains - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 17/07/2022
Pordic- MINIMES Minime 17/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
  • : 10
  • : 16
Les Champs Géraux - MINIMES Minime 17/07/2022
  • : AB
Lescouët-Gouarec - MINIMES Minime 16/07/2022
  • LE PESSEC Martin : 8
St Denoual - MINIMES G+F + CADETTES Minime 16/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • BASSET Camille : 15
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Elimination - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Tempo - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Gal 3ème Manche - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Ga l- MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Scratch - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Plouguernével - MINIMES Minime 14/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • KERFERS Nolann : 14
  • FOUVILLE Nolhan : 19
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 14/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • LE PESSEC Martin : 5
  • : 10
Rénazé - MINIMES Minime 14/07/2022
  • MINIER Dorian : 16
Cléguérec - MINIMES G + F + CADETTES Minime 13/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 1
  • BASSET Camille : AB
Plusquellec - MINIMES Minime 10/07/2022
  • LE PESSEC Martin : 11
Notre Dame de Riez - MINIMES Minime 10/07/2022
  • : 15
PISTE Plouzané - Chpt Bretagne Omnium - MINIMES Minime 09/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 4
Lanfains - Championnat de Bretagne (sur sélection) - MINIMES Minime 03/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 6
  • : 31
  • GILLOT Augustin : 35
  • CARO Nolann : 65
  • BELHADJ Nahel : AB
St Brice en Coglès - MINIMES Minime 02/07/2022
  • MINIER Dorian : 2
Plélo - Chpt 22 - MINIMES G Minime 26/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 12
  • : 16
  • GILLOT Augustin : 18
  • CARO Nolann : 20
  • LE PESSEC Martin : 28
  • LE PONNER Théo : 34
  • MINIER Dorian : 36
  • GAUVIN Augustin : 45
  • FOUVILLE Nolhan : 46
  • : 49
VTT St Germain sur Ille - Coupe BZH XC - MINIMES Minime 26/06/2022
  • KERFERS Nolann : 12
Chateaubriant - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 26/06/2022
PISTE Pordic - Chpt de Bretagne Vitesse - MINIMES Minime 25/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
St Séglin - MINIMES Minime 19/06/2022
  • MINIER Dorian : 12
Kerstran Brech - MINIMES Minime 19/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • BELHADJ Nahel : 5
  • GILLOT Augustin : 7
  • GAUVIN Augustin : 20
VTT St Congard - Coupe Bretagne XC - MINIMES Minime 19/06/2022
  • KERFERS Nolann : 18
  • LE PONNER Théo : 19
Rimaison en Baud - MINIMES Minime 12/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • CARO Nolann : 21
  • BELHADJ Nahel : 29
VTT St Martin sur Oust TRJV XC - MINIMES Minime 12/06/2022
  • KERFERS Nolann : 25
Le Creux Brusvilly - MINIMES Minime 12/06/2022
  • MINIER Dorian : 12
Malestroit - MINIMES Minime 11/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • GILLOT Augustin : 5
  • LE PESSEC Martin : 31
Moélan sur Mer - MINIMES Minime 06/06/2022
  • GAUVIN Augustin : 30
Vitré - MINIMES Minime 06/06/2022
  • LE PESSEC Martin : 9
VTT Loperec Le Nicot - Coupe Bretagne XC - MINIMES Minime 06/06/2022
  • KERFERS Nolann : 17
Scaër - MINIMES G Minime 05/06/2022
  • GAUVIN Augustin : 33
Pencran - Chpt Bretagne - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 05/06/2022
  • BASSET Camille : 2
  • LE MAITRE Eloïse : 7
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Guitté - MINIMES Minime 05/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • CARO Nolann : 13
La Chapelle Thouarault - MINIMES Minime 05/06/2022
  • MINIER Dorian : 9
Marzan - MINIMES Minime 04/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • GILLOT Augustin : 16
Inguiniel - MINIMES Minime 29/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • BASSET Camille : 24
  • GILLOT Augustin : 28
  • GAUVIN Augustin : 34
  • CARO Nolann : 37
  • FOUVILLE Nolhan : 47
  • LE MAITRE Eloïse : 53
Pleyben - MINIMES Minime 26/05/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 32
Gueltas - MINIMES Minime 26/05/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 1
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE PONNER Théo : 10
  • CARO Nolann : 13
  • LE PESSEC Martin : 16
  • KERFERS Nolann : 17
Romillé - MINIMES Minime 26/05/2022
  • MINIER Dorian : 9
Lanester - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 26/05/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 26
Landéhen - MINIMES Minime 26/05/2022
  • GILLOT Augustin : 5
  • BASSET Camille : 7
Locminé - MINIMES Minime 22/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 6
  • CARO Nolann : 10
  • GAUVIN Augustin : 28
  • KERFERS Nolann : 30
VTT Liffré - TRJV - MINIMES Minime 22/05/2022
Treffrin - MINIMES Minime 21/05/2022
  • GILLOT Augustin : 6
  • LE MAITRE Baptiste : 7
  • LE PESSEC Martin : 10
  • GAUVIN Augustin : 16
Quimperlé - MINIMES Minime 15/05/2022
  • : 25
Landevant - MINIMES Minime 15/05/2022
  • LE PESSEC Martin : 7
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • GILLOT Augustin : 18
  • CARO Nolann : 20
  • GAUVIN Augustin : 22
  • LE MAITRE Eloïse : 26
Plérin Coupe BZH Camping-car Jacqueline - MINIMES + CADETTES Minime 15/05/2022
  • BASSET Camille : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 6
Chavagne - MINIMES Minime 15/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 5
  • MINIER Dorian : 17
  • : 25
VTT Laillé Coupe de BZH XC - MINIMES Minime 15/05/2022
  • KERFERS Nolann : 14
  • LE PONNER Théo : 15
PISTE Pordic Championnat 22 #Vitesse - MINIMES Minime 14/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
PISTE Pordic Championnat 22 #Scratch - MINIMES Minime 14/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Plumaugat - MINIMES Minime 08/05/2022
  • : 19
  • FOUVILLE Nolhan : 20
VTT Jugon les Lacs - Championnat de Bretagne XC - MINIMES Minime 08/05/2022
  • LE PONNER Théo : 24
  • KERFERS Nolann : 25
Plouigneau - Chpt Bretagne CLM par équipe - MINIMES Minime 08/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • GILLOT Augustin : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • LE PESSEC Martin : 2
  • : 17
  • MINIER Dorian : 17
St Potan - MINIMES Minime 07/05/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 5
Le Sourn - MINIMES Minime 01/05/2022
  • LE PESSEC Martin : 18
  • GAUVIN Augustin : 20
  • LE MAITRE Baptiste : 26
  • BASSET Camille : 28
  • CARO Nolann : 29
  • FOUVILLE Nolhan : 40
Le Trévoux - MINIMES F + CADETTES Minime 01/05/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 7
VTT Chapelle Brain - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 01/05/2022
  • LE PONNER Théo : 17
Beignon - MINIMES Minime 30/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • LE PESSEC Martin : 4
  • LE MAITRE Eloïse : 24
  • MINIER Dorian : 27
  • GAUVIN Augustin : 30
Crach - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 24/04/2022
  • BASSET Camille : 3
  • LE MAITRE Eloïse : 6
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 11
VTT Dingé TRJV - MINIMES Minime 24/04/2022
PISTE Plouzane #Course aux points- MINIMES Minime 23/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Plouzane #Kerin - MINIMES Minime 23/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Lanester - MINIMES Minime 18/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • LE MAITRE Eloïse : 28
Le Moustoir - MINIMES Minime 18/04/2022
  • GAUVIN Augustin : 16
  • FOUVILLE Nolhan : 17
Noyal - MINIMES Minime 17/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 7
  • BELHADJ Nahel : 11
  • LE PESSEC Martin : 16
  • MINIER Dorian : 17
  • CARO Nolann : 19
  • GILLOT Augustin : 23
  • GAUVIN Augustin : AB
Brandivy - MINIMES Minime 16/04/2022
  • LE PONNER Théo : 27
  • LE PESSEC Martin : 30
Noyal - MINIMES F + CADETTES Minime 16/04/2022
  • BASSET Camille : 11
Chateaulin - MINIMES Minime 10/04/2022
  • : 38
Sévignac - MINIMES Minime 10/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • CARO Nolann : 18
  • LE PONNER Théo : 19
  • MINIER Dorian : 20
  • GAUVIN Augustin : 21
  • LE MAITRE Eloïse : 22
  • : 25
  • FOUVILLE Nolhan : AB
VTT Hillion coupe Interrégionale Trial - MINIMES Minime 10/04/2022
  • KERFERS Nolann : 25
Locoal Mendon CLM - MINIMES Minime 09/04/2022
  • GILLOT Augustin : 5
St Donan - MINIMES Minime 09/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • LE PESSEC Martin : 15
  • BASSET Camille : 29
PISTE Plouay #Scratch - MINIMES Minime 09/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Plouay #Course aux points- MINIMES Minime 09/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
VTT Bignan TRJV - MINIMES Minime 03/04/2022
  • KERFERS Nolann : 19
  • : 55
Languidic - MINIMES Minime 03/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 6
  • LE PONNER Théo : 17
  • GAUVIN Augustin : 32
Clohars Carnoet - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 03/04/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 5
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Andel - MINIMES Minime 03/04/2022
  • GILLOT Augustin : 3
  • BASSET Camille : 10
  • CARO Nolann : 17
  • FOUVILLE Nolhan : 21
Carhaix Métairie Neuve - MINIMES Minime 03/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 12
  • LE PESSEC Martin : 16
  • : 31
Mordelles - MINIMES Minime 03/04/2022
  • MINIER Dorian : 14
VTT Bignan TDJV 56 - MINIMES Minime 02/04/2022
  • : HD
Plestin les Grèves - MINIMES Minime 27/03/2022
  • BASSET Camille : 14
Médréac - MINIMES Minime 27/03/2022
  • GILLOT Augustin : 3
  • BELHADJ Nahel : 8
  • CARO Nolann : 11
  • : 15
  • MINIER Dorian : PEL
Peumerit - MINIMES ET CADETTES Minime 27/03/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 5
Dol de Bretagne - MINIMES Minime 27/03/2022
  • LE PESSEC Martin : 10
VTT Redon Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 27/03/2022
  • KERFERS Nolann : 7
  • LE PONNER Théo : 24
VTT Hellean TRJV - MINIMES Minime 20/03/2022
  • KERFERS Nolann : 17
  • : 53
Plélan le Grand - MINIMES Minime 20/03/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 1
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 3
Plancoët - MINIMES Minime 20/03/2022
  • BASSET Camille : 6
  • MINIER Dorian : 12
Ploermel - MINIMES Minime 20/03/2022
  • GILLOT Augustin : 2
  • LE PESSEC Martin : 19
  • : 25
  • CARO Nolann : 30
  • FOUVILLE Nolhan : 35
  • : 48
PISTE Vannes Challenge 56 #Scratch - MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Vannes Challenge 56 #Kerin- MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Vannes Challenge 56 #Vitesse par équipe - MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
Noyal Pontivy - MINIMES F + CADETTES Minime 13/03/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 4
Noyal Pontivy - MINIMES Minime 13/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 4
  • GILLOT Augustin : 8
  • CARO Nolann : 15
  • : 32
  • FOUVILLE Nolhan : 34
  • LE PESSEC Martin : 35
  • : 38
Dolo - MINIMES Minime 13/03/2022
  • BASSET Camille : 7
  • MINIER Dorian : 11
VTT Loudéac - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 13/03/2022
  • KERFERS Nolann : 15
  • LE PONNER Théo : 25
  • : 44
  • : 77
Route de l'ouest Féminine St Pierre en Auge - MINIMES + CADETTES Minime 13/03/2022
Loudéac Zone Ker Hervé - MINIMES Minime 06/03/2022
  • GILLOT Augustin : 10
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • BELHADJ Nahel : 19
  • BASSET Camille : 33
  • : 34
  • LE PESSEC Martin : 42
  • GAUVIN Augustin : 55
  • MINIER Dorian : 66
  • : 76
  • FOUVILLE Nolhan : 80
Pleyben - MINIMES DAMES + CADETTES Minime 06/03/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 2
VTT Camors - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 06/03/2022
  • LE PONNER Théo : 24
  • KERFERS Nolann : 25
Cyclo-cross Vern sur Seiche - MINIMES Minime 06/02/2022
Cyclo-cross Cruguel - MINIMES Minime 23/01/2022
  • GILLOT Augustin : 12
Cyclo-cross Séglien - MINIMES Minime 16/01/2022
  • GILLOT Augustin : 10
Cyclo-cross Trophée Régional Landerneau - MINIMES Minime 19/12/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Scaer - MINIMES Minime 11/12/2021
  • GILLOT Augustin : 4
Cyclo-cross Chatealaudren - Chpt de Bretagne - MINIMES Minime 05/12/2021
  • BASSET Camille : 4
  • GILLOT Augustin : 22
Cyclo-cross Elven - MINIMES H + F Minime 28/11/2021
  • BASSET Camille : 11
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Trémel - Chpt 22 - MINIMES G + F Minime 21/11/2021
  • BASSET Camille : 2
  • GILLOT Augustin : 10
Cyclo-cross Bégard - MINIMES Minime 13/11/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Locminé - MINIMES Minime 07/11/2021
  • BASSET Camille : 6
  • GILLOT Augustin : 18
Cyclo-cross Pleumeur Bodou - MINIMES Minime 06/11/2021
  • GILLOT Augustin : 16
Cyclo-cross Ergue Gaberic - MINIMES Minime 01/11/2021
  • BASSET Camille : 12
Cyclo-cross Trémel - MINIMES Minime 30/10/2021
  • GILLOT Augustin : 14
Cyclo-cross Auray - MINIMES Minime 17/10/2021
  • BASSET Camille : 15
Cyclo-cross Plestin les grèves - MINIMES Minime 16/10/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Chateaugiron - MINIMES H + F Minime 10/10/2021
  • BASSET Camille : 6
  • GILLOT Augustin : 17
Segré en Anjou Bleu - MINIMES ET CADETTES DAMES Minime 09/10/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Quéven - MINIMES Minime 26/09/2021
  • LE PESSEC Martin : 22
  • GAUVIN Augustin : 26
Cyclo-cross Argentré du Plessis - MINIMES Minime 26/09/2021
  • BASSET Camille : 5
  • GILLOT Augustin : 11
Plédran - MINIMES Minime 19/09/2021
  • GAUVIN Augustin : 37
  • LE PESSEC Martin : 39
Cyclo-cross Méral - MINIMES Minime 19/09/2021
  • BASSET Camille : 15
Pleslin - MINIMES Minime 18/09/2021
St Avé - Route de l'Ouest Féminine - MINIMES + CADETTES Minime 18/09/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Pluméliau - MINIMES Minime 12/09/2021
  • LE PESSEC Martin : 41
  • BAUDOT Inel : 51
  • GILLOT Augustin : 52
Pleumeur Bodou - MINIMES Minime 12/09/2021
  • BASSET Camille : 7
Lesneven - DAMES MINIMES ET CADETTES Minime 12/09/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 4
Le Ménec Trévé Loudéac - MINIMES Minime 05/09/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • BASSET Camille : 19
  • LE PESSEC Martin : 21
  • BAUDOT Inel : 39
  • GILLOT Augustin : AB
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Landivisiau - MINIMES Minime 29/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
Avranches - MINIMES Minime 29/08/2021
Hénon - MINIMES Minime 28/08/2021
  • BASSET Camille : 37
  • LE PESSEC Martin : 44
  • GAUVIN Augustin : 45
  • GILLOT Augustin : 55
Josselin - MINIMES Minime 22/08/2021
  • GAUVIN Augustin : 47
St Julien - MINIMES Minime 21/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 11
  • LE PESSEC Martin : 23
  • BAUDOT Inel : 24
  • GAUVIN Augustin : AB
Hémonstoir - MINIMES Minime 15/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 29
  • LE BRONNEC Noan : 60
  • BAUDOT Inel : 61
  • GAUVIN Augustin : 65
  • BASSET Erwann : HD
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Plumaudan - MINIMES Minime 08/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Mont Dol Quercourt - MINIMES Minime 08/08/2021
Guéhenno - MINIMES Minime 01/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
  • GAUVIN Augustin : 48
La Prénessaye - MINIMES Minime 01/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • LE PESSEC Martin : 27
  • BAUDOT Inel : 30
  • LE BRONNEC Noan : 33
Lantic - MINIMES Minime 24/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 23
  • BASSET Camille : 27
  • GAUVIN Augustin : 32
  • GILLOT Augustin : 34
  • BAUDOT Inel : HD
  • LE BRONNEC Noan : AB
Tréflaouénan - MINIMES Minime 18/07/2021
Pordic - MINIMES Minime 18/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 34
  • LE BRONNEC Noan : AB
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 14/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 31
  • BASSET Erwann : 47
La chapelle Janson - Chpt Bretagne CLM par équipe - MINIMES Minime 11/07/2021
  • LE BRONNEC Noan : 14
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • LE PESSEC Martin : 14
  • BASSET Erwann : 15
  • GAUVIN Augustin : 15
  • GILLOT Augustin : 15
Plérin - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 04/07/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Saint Fort - MINIMES Minime 03/07/2021
St Philbert en Mauges - MINIMES Minime 03/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 16
  • LE BRONNEC Noan : 21
  • GAUVIN Augustin : 23
  • GILLOT Augustin : 25
Chateaubriant - FEMMES CADETTES ET MINIMES Minime 27/06/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Pontivy - MINIMES Minime 26/06/2021
  • BASSET Camille : 23
  • LE PESSEC Martin : 33
  • GILLOT Augustin : 34
  • GAUVIN Augustin : 43
  • BAUDOT Inel : 44
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Lantic - Championnat 22 de l'Avenir - MINIMES GARCON Minime 19/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 21
  • GILLOT Augustin : 29
  • LE BRONNEC Noan : 31
  • LE PESSEC Martin : 32
  • BASSET Erwann : 34
  • GAUVIN Augustin : AB
Rimaison en Baud - MINIMES Minime 13/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • GILLOT Augustin : 23
  • GAUVIN Augustin : 25
  • LE BRONNEC Noan : 40
  • BAUDOT Inel : AB
Pontivy Chpt Bretagne FILLE - MINIMES + CADETTES Minime 13/06/2021
  • BASSET Camille : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 18
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 12/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 13
  • GAUVIN Augustin : 14
  • LE PESSEC Martin : 15
Plestin les Grèves - MINIMES Minime 06/06/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
  • BASSET Camille : 25
Rostrenen - MINIMES Minime 05/06/2021
  • BASSET Camille : 31
  • LE PESSEC Martin : 35
  • GILLOT Augustin : 36
  • LE BRONNEC Noan : 40
  • BASSET Erwann : 46
Mespaul - MINIMES F + CADETTES Minime 24/05/2021
  • BASSET Camille : 6
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 23/05/2021
  • LE BRONNEC Noan : 37
  • LE PESSEC Martin : 40
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Cyclo-cross Questembert - MINIMES Minime 25/10/2020
  • BASSET Camille : PEL
Bréal sous Montfort - MINIMES Minime 18/10/2020
  • LARVOR Kerian : 16
Cyclo-cross Chateaugiron - MINIMES Minime 18/10/2020
  • BASSET Camille : 30

VCP LOUDÉAC 2016 -