Les résultats de nos coureurs

Résultats des dernières courses

Afficher les résultats de la catégorie : DN Espoir Coupe de france Elite nationale 1ère catégorie 2ème catégorie 3ème catégorie Junior Pass Cyclisme Cadet Pupille Minime Benjamin Ecole de vélo Piste
Nom Catégorie Date Inscrits et résultats
Guéhenno - MINIMES Minime 07/08/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Eloïse : 3
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • LEPERCQ Nathan : 24
St André des Eaux - MINIMES Minime 07/08/2022
  • BASSET Camille : 4
  • MINIER Dorian : 9
Pléhedel Bourg - MINIMES G/F + CADETTES Minime 04/08/2022
  • BASSET Camille : 11
  • LE PESSEC Martin : 20
Challans - MINIMES Minime 24/07/2022
  • FUSIER Lucas : 29
Lantic - MINIMES Minime 23/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE PESSEC Martin : 13
  • BASSET Camille : 25
Sains - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 17/07/2022
Pordic- MINIMES Minime 17/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
  • FUSIER Lucas : 10
  • LEPERCQ Nathan : 16
Les Champs Géraux - MINIMES Minime 17/07/2022
Lescouët-Gouarec - MINIMES Minime 16/07/2022
  • LE PESSEC Martin : 8
St Denoual - MINIMES G+F + CADETTES Minime 16/07/2022
  • BASSET Camille : 15
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Elimination - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Tempo - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Gal 3ème Manche - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Ga l- MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Pordic - Coupe de Bretagne #Scratch - MINIMES Minime 16/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Plouguernével - MINIMES Minime 14/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • KERFERS Nolann : 14
  • FOUVILLE Nolhan : 19
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 14/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • LE PESSEC Martin : 5
  • LEPERCQ Nathan : 10
Rénazé - MINIMES Minime 14/07/2022
  • MINIER Dorian : 16
Cléguérec - MINIMES G + F + CADETTES Minime 13/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 1
  • BASSET Camille : AB
Plusquellec - MINIMES Minime 10/07/2022
  • LE PESSEC Martin : 11
Notre Dame de Riez - MINIMES Minime 10/07/2022
  • FUSIER Lucas : 15
PISTE Plouzané - Chpt Bretagne Omnium - MINIMES Minime 09/07/2022
  • BELHADJ Nahel : 4
Lanfains - Championnat de Bretagne (sur sélection) - MINIMES Minime 03/07/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 6
  • FUSIER Lucas : 31
  • GILLOT Augustin : 35
  • CARO Nolann : 65
  • BELHADJ Nahel : AB
St Brice en Coglès - MINIMES Minime 02/07/2022
  • MINIER Dorian : 2
Plélo - Chpt 22 - MINIMES G Minime 26/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 12
  • FUSIER Lucas : 16
  • GILLOT Augustin : 18
  • CARO Nolann : 20
  • LE PESSEC Martin : 28
  • MINIER Dorian : 36
  • GAUVIN Augustin : 45
  • FOUVILLE Nolhan : 46
  • LEPERCQ Nathan : 49
VTT St Germain sur Ille - Coupe BZH XC - MINIMES Minime 26/06/2022
  • KERFERS Nolann : 12
Chateaubriant - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 26/06/2022
PISTE Pordic - Chpt de Bretagne Vitesse - MINIMES Minime 25/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
St Séglin - MINIMES Minime 19/06/2022
  • MINIER Dorian : 12
Kerstran Brech - MINIMES Minime 19/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • BELHADJ Nahel : 5
  • GILLOT Augustin : 7
  • GAUVIN Augustin : 20
VTT St Congard - Coupe Bretagne XC - MINIMES Minime 19/06/2022
  • KERFERS Nolann : 18
  • LE PONNER Théo : 19
Rimaison en Baud - MINIMES Minime 12/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • CARO Nolann : 21
  • BELHADJ Nahel : 29
VTT St Martin sur Oust TRJV XC - MINIMES Minime 12/06/2022
  • KERFERS Nolann : 25
Le Creux Brusvilly - MINIMES Minime 12/06/2022
  • MINIER Dorian : 12
Malestroit - MINIMES Minime 11/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • GILLOT Augustin : 5
  • LE PESSEC Martin : 31
Moélan sur Mer - MINIMES Minime 06/06/2022
  • GAUVIN Augustin : 30
Vitré - MINIMES Minime 06/06/2022
  • LE PESSEC Martin : 9
VTT Loperec Le Nicot - Coupe Bretagne XC - MINIMES Minime 06/06/2022
  • KERFERS Nolann : 17
Scaër - MINIMES G Minime 05/06/2022
  • GAUVIN Augustin : 33
Pencran - Chpt Bretagne - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 05/06/2022
  • BASSET Camille : 2
  • LE MAITRE Eloïse : 7
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Guitté - MINIMES Minime 05/06/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • CARO Nolann : 13
La Chapelle Thouarault - MINIMES Minime 05/06/2022
  • MINIER Dorian : 9
Marzan - MINIMES Minime 04/06/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • GILLOT Augustin : 16
Inguiniel - MINIMES Minime 29/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • BASSET Camille : 24
  • GILLOT Augustin : 28
  • GAUVIN Augustin : 34
  • CARO Nolann : 37
  • FOUVILLE Nolhan : 47
  • LE MAITRE Eloïse : 53
Pleyben - MINIMES Minime 26/05/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 32
Gueltas - MINIMES Minime 26/05/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 1
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE PONNER Théo : 10
  • CARO Nolann : 13
  • LE PESSEC Martin : 16
  • KERFERS Nolann : 17
Romillé - MINIMES Minime 26/05/2022
  • MINIER Dorian : 9
Lanester - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 26/05/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 26
Landéhen - MINIMES Minime 26/05/2022
  • GILLOT Augustin : 5
  • BASSET Camille : 7
Locminé - MINIMES Minime 22/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 6
  • CARO Nolann : 10
  • GAUVIN Augustin : 28
  • KERFERS Nolann : 30
VTT Liffré - TRJV - MINIMES Minime 22/05/2022
Treffrin - MINIMES Minime 21/05/2022
  • GILLOT Augustin : 6
  • LE MAITRE Baptiste : 7
  • LE PESSEC Martin : 10
  • GAUVIN Augustin : 16
Quimperlé - MINIMES Minime 15/05/2022
  • LEPERCQ Nathan : 25
Landevant - MINIMES Minime 15/05/2022
  • LE PESSEC Martin : 7
  • LE MAITRE Baptiste : 9
  • GILLOT Augustin : 18
  • CARO Nolann : 20
  • GAUVIN Augustin : 22
  • LE MAITRE Eloïse : 26
Plérin Coupe BZH Camping-car Jacqueline - MINIMES + CADETTES Minime 15/05/2022
  • BASSET Camille : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 6
Chavagne - MINIMES Minime 15/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 5
  • MINIER Dorian : 17
  • FUSIER Lucas : 25
VTT Laillé Coupe de BZH XC - MINIMES Minime 15/05/2022
  • KERFERS Nolann : 14
  • LE PONNER Théo : 15
PISTE Pordic Championnat 22 #Vitesse - MINIMES Minime 14/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
PISTE Pordic Championnat 22 #Scratch - MINIMES Minime 14/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Plumaugat - MINIMES Minime 08/05/2022
  • LEPERCQ Nathan : 19
  • FOUVILLE Nolhan : 20
VTT Jugon les Lacs - Championnat de Bretagne XC - MINIMES Minime 08/05/2022
  • LE PONNER Théo : 24
  • KERFERS Nolann : 25
Plouigneau - Chpt Bretagne CLM par équipe - MINIMES Minime 08/05/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • GILLOT Augustin : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • LE PESSEC Martin : 2
  • FUSIER Lucas : 17
  • MINIER Dorian : 17
St Potan - MINIMES Minime 07/05/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 5
Le Sourn - MINIMES Minime 01/05/2022
  • LE PESSEC Martin : 18
  • GAUVIN Augustin : 20
  • LE MAITRE Baptiste : 26
  • BASSET Camille : 28
  • CARO Nolann : 29
  • FOUVILLE Nolhan : 40
Le Trévoux - MINIMES F + CADETTES Minime 01/05/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 7
VTT Chapelle Brain - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 01/05/2022
  • LE PONNER Théo : 17
Beignon - MINIMES Minime 30/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 2
  • LE PESSEC Martin : 4
  • LE MAITRE Eloïse : 24
  • MINIER Dorian : 27
  • GAUVIN Augustin : 30
Crach - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 24/04/2022
  • BASSET Camille : 3
  • LE MAITRE Eloïse : 6
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 11
VTT Dingé TRJV - MINIMES Minime 24/04/2022
PISTE Plouzane #Course aux points- MINIMES Minime 23/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Plouzane #Kerin - MINIMES Minime 23/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
Lanester - MINIMES Minime 18/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 3
  • LE MAITRE Eloïse : 28
Le Moustoir - MINIMES Minime 18/04/2022
  • GAUVIN Augustin : 16
  • FOUVILLE Nolhan : 17
Noyal - MINIMES Minime 17/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 7
  • BELHADJ Nahel : 11
  • LE PESSEC Martin : 16
  • MINIER Dorian : 17
  • CARO Nolann : 19
  • GILLOT Augustin : 23
  • GAUVIN Augustin : AB
Brandivy - MINIMES Minime 16/04/2022
  • LE PONNER Théo : 27
  • LE PESSEC Martin : 30
Noyal - MINIMES F + CADETTES Minime 16/04/2022
  • BASSET Camille : 11
Chateaulin - MINIMES Minime 10/04/2022
  • LEPERCQ Nathan : 38
Sévignac - MINIMES Minime 10/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • CARO Nolann : 18
  • LE PONNER Théo : 19
  • MINIER Dorian : 20
  • GAUVIN Augustin : 21
  • LE MAITRE Eloïse : 22
  • FUSIER Lucas : 25
  • FOUVILLE Nolhan : AB
VTT Hillion coupe Interrégionale Trial - MINIMES Minime 10/04/2022
  • KERFERS Nolann : 25
Locoal Mendon CLM - MINIMES Minime 09/04/2022
  • GILLOT Augustin : 5
St Donan - MINIMES Minime 09/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • LE PESSEC Martin : 15
  • BASSET Camille : 29
PISTE Plouay #Scratch - MINIMES Minime 09/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Plouay #Course aux points- MINIMES Minime 09/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
VTT Bignan TRJV - MINIMES Minime 03/04/2022
  • KERFERS Nolann : 19
  • HERVE Dylan : 55
Languidic - MINIMES Minime 03/04/2022
  • BELHADJ Nahel : 6
  • LE PONNER Théo : 17
  • GAUVIN Augustin : 32
Clohars Carnoet - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 03/04/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 5
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Andel - MINIMES Minime 03/04/2022
  • GILLOT Augustin : 3
  • BASSET Camille : 10
  • CARO Nolann : 17
  • FOUVILLE Nolhan : 21
Carhaix Métairie Neuve - MINIMES Minime 03/04/2022
  • LE MAITRE Baptiste : 12
  • LE PESSEC Martin : 16
  • LEPERCQ Nathan : 31
Mordelles - MINIMES Minime 03/04/2022
  • MINIER Dorian : 14
VTT Bignan TDJV 56 - MINIMES Minime 02/04/2022
  • LE BLIGUET Elouan : HD
Plestin les Grèves - MINIMES Minime 27/03/2022
  • BASSET Camille : 14
Médréac - MINIMES Minime 27/03/2022
  • GILLOT Augustin : 3
  • BELHADJ Nahel : 8
  • CARO Nolann : 11
  • FUSIER Lucas : 15
  • MINIER Dorian : PEL
Peumerit - MINIMES ET CADETTES Minime 27/03/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 5
Dol de Bretagne - MINIMES Minime 27/03/2022
  • LE PESSEC Martin : 10
VTT Redon Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 27/03/2022
  • KERFERS Nolann : 7
  • LE PONNER Théo : 24
VTT Hellean TRJV - MINIMES Minime 20/03/2022
  • KERFERS Nolann : 17
  • HERVE Dylan : 53
Plélan le Grand - MINIMES Minime 20/03/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 1
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 3
Plancoët - MINIMES Minime 20/03/2022
  • BASSET Camille : 6
  • MINIER Dorian : 12
Ploermel - MINIMES Minime 20/03/2022
  • GILLOT Augustin : 2
  • LE PESSEC Martin : 19
  • FUSIER Lucas : 25
  • CARO Nolann : 30
  • FOUVILLE Nolhan : 35
  • LEPERCQ Nathan : 48
PISTE Vannes Challenge 56 #Scratch - MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Vannes Challenge 56 #Kerin- MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 1
PISTE Vannes Challenge 56 #Vitesse par équipe - MINIMES Minime 19/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 3
Noyal Pontivy - MINIMES F + CADETTES Minime 13/03/2022
  • LE MAITRE Eloïse : 4
Noyal Pontivy - MINIMES Minime 13/03/2022
  • BELHADJ Nahel : 2
  • LE MAITRE Baptiste : 4
  • GILLOT Augustin : 8
  • CARO Nolann : 15
  • FUSIER Lucas : 32
  • FOUVILLE Nolhan : 34
  • LE PESSEC Martin : 35
  • LEPERCQ Nathan : 38
Dolo - MINIMES Minime 13/03/2022
  • BASSET Camille : 7
  • MINIER Dorian : 11
VTT Loudéac - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 13/03/2022
  • KERFERS Nolann : 15
  • LE PONNER Théo : 25
  • HERVE Dylan : 44
  • LE BLIGUET Elouan : 77
Route de l'ouest Féminine St Pierre en Auge - MINIMES + CADETTES Minime 13/03/2022
Loudéac Zone Ker Hervé - MINIMES Minime 06/03/2022
  • GILLOT Augustin : 10
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • BELHADJ Nahel : 19
  • BASSET Camille : 33
  • FUSIER Lucas : 34
  • LE PESSEC Martin : 42
  • GAUVIN Augustin : 55
  • MINIER Dorian : 66
  • LEPERCQ Nathan : 76
  • FOUVILLE Nolhan : 80
Pleyben - MINIMES DAMES + CADETTES Minime 06/03/2022
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 2
VTT Camors - Coupe de Bretagne XC - MINIMES Minime 06/03/2022
  • LE PONNER Théo : 24
  • KERFERS Nolann : 25
Cyclo-cross Vern sur Seiche - MINIMES Minime 06/02/2022
Cyclo-cross Cruguel - MINIMES Minime 23/01/2022
  • GILLOT Augustin : 12
Cyclo-cross Séglien - MINIMES Minime 16/01/2022
  • GILLOT Augustin : 10
Cyclo-cross Trophée Régional Landerneau - MINIMES Minime 19/12/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Scaer - MINIMES Minime 11/12/2021
  • GILLOT Augustin : 4
Cyclo-cross Chatealaudren - Chpt de Bretagne - MINIMES Minime 05/12/2021
  • BASSET Camille : 4
  • GILLOT Augustin : 22
Cyclo-cross Elven - MINIMES H + F Minime 28/11/2021
  • BASSET Camille : 11
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Trémel - Chpt 22 - MINIMES G + F Minime 21/11/2021
  • BASSET Camille : 2
  • GILLOT Augustin : 10
Cyclo-cross Bégard - MINIMES Minime 13/11/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Locminé - MINIMES Minime 07/11/2021
  • BASSET Camille : 6
  • GILLOT Augustin : 18
Cyclo-cross Pleumeur Bodou - MINIMES Minime 06/11/2021
  • GILLOT Augustin : 16
Cyclo-cross Ergue Gaberic - MINIMES Minime 01/11/2021
  • BASSET Camille : 12
Cyclo-cross Trémel - MINIMES Minime 30/10/2021
  • GILLOT Augustin : 14
Cyclo-cross Auray - MINIMES Minime 17/10/2021
  • BASSET Camille : 15
Cyclo-cross Plestin les grèves - MINIMES Minime 16/10/2021
  • GILLOT Augustin : 13
Cyclo-cross Chateaugiron - MINIMES H + F Minime 10/10/2021
  • BASSET Camille : 6
  • GILLOT Augustin : 17
Segré en Anjou Bleu - MINIMES ET CADETTES DAMES Minime 09/10/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Quéven - MINIMES Minime 26/09/2021
  • LE PESSEC Martin : 22
  • GAUVIN Augustin : 26
Cyclo-cross Argentré du Plessis - MINIMES Minime 26/09/2021
  • BASSET Camille : 5
  • GILLOT Augustin : 11
Plédran - MINIMES Minime 19/09/2021
  • GAUVIN Augustin : 37
  • LE PESSEC Martin : 39
Cyclo-cross Méral - MINIMES Minime 19/09/2021
  • BASSET Camille : 15
Pleslin - MINIMES Minime 18/09/2021
St Avé - Route de l'Ouest Féminine - MINIMES + CADETTES Minime 18/09/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Pluméliau - MINIMES Minime 12/09/2021
  • LE PESSEC Martin : 41
  • BAUDOT Inel : 51
  • GILLOT Augustin : 52
Pleumeur Bodou - MINIMES Minime 12/09/2021
  • BASSET Camille : 7
Lesneven - DAMES MINIMES ET CADETTES Minime 12/09/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 4
Le Ménec Trévé Loudéac - MINIMES Minime 05/09/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • BASSET Camille : 19
  • LE PESSEC Martin : 21
  • BAUDOT Inel : 39
  • GILLOT Augustin : AB
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Landivisiau - MINIMES Minime 29/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
Avranches - MINIMES Minime 29/08/2021
Hénon - MINIMES Minime 28/08/2021
  • BASSET Camille : 37
  • LE PESSEC Martin : 44
  • GAUVIN Augustin : 45
  • GILLOT Augustin : 55
Josselin - MINIMES Minime 22/08/2021
  • GAUVIN Augustin : 47
St Julien - MINIMES Minime 21/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 11
  • LE PESSEC Martin : 23
  • BAUDOT Inel : 24
  • GAUVIN Augustin : AB
Hémonstoir - MINIMES Minime 15/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 29
  • LE BRONNEC Noan : 60
  • BAUDOT Inel : 61
  • GAUVIN Augustin : 65
  • : HD
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Plumaudan - MINIMES Minime 08/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Mont Dol Quercourt - MINIMES Minime 08/08/2021
Guéhenno - MINIMES Minime 01/08/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
  • GAUVIN Augustin : 48
La Prénessaye - MINIMES Minime 01/08/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 8
  • LE PESSEC Martin : 27
  • BAUDOT Inel : 30
  • LE BRONNEC Noan : 33
Lantic - MINIMES Minime 24/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 23
  • BASSET Camille : 27
  • GAUVIN Augustin : 32
  • GILLOT Augustin : 34
  • BAUDOT Inel : HD
  • LE BRONNEC Noan : AB
Tréflaouénan - MINIMES Minime 18/07/2021
Pordic - MINIMES Minime 18/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 34
  • LE BRONNEC Noan : AB
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 14/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 31
  • : 47
La chapelle Janson - Chpt Bretagne CLM par équipe - MINIMES Minime 11/07/2021
  • LE BRONNEC Noan : 14
  • LE MAITRE Baptiste : 14
  • LE PESSEC Martin : 14
  • : 15
  • GAUVIN Augustin : 15
  • GILLOT Augustin : 15
Plérin - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 04/07/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Saint Fort - MINIMES Minime 03/07/2021
St Philbert en Mauges - MINIMES Minime 03/07/2021
  • LE PESSEC Martin : 16
  • LE BRONNEC Noan : 21
  • GAUVIN Augustin : 23
  • GILLOT Augustin : 25
Chateaubriant - FEMMES CADETTES ET MINIMES Minime 27/06/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 10
Pontivy - MINIMES Minime 26/06/2021
  • BASSET Camille : 23
  • LE PESSEC Martin : 33
  • GILLOT Augustin : 34
  • GAUVIN Augustin : 43
  • BAUDOT Inel : 44
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : AB
Lantic - Championnat 22 de l'Avenir - MINIMES GARCON Minime 19/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 21
  • GILLOT Augustin : 29
  • LE BRONNEC Noan : 31
  • LE PESSEC Martin : 32
  • : 34
  • GAUVIN Augustin : AB
Rimaison en Baud - MINIMES Minime 13/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 17
  • GILLOT Augustin : 23
  • GAUVIN Augustin : 25
  • LE BRONNEC Noan : 40
  • BAUDOT Inel : AB
Pontivy Chpt Bretagne FILLE - MINIMES + CADETTES Minime 13/06/2021
  • BASSET Camille : 1
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 18
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 12/06/2021
  • LE MAITRE Baptiste : 13
  • GAUVIN Augustin : 14
  • LE PESSEC Martin : 15
Plestin les Grèves - MINIMES Minime 06/06/2021
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : 3
  • BASSET Camille : 25
Rostrenen - MINIMES Minime 05/06/2021
  • BASSET Camille : 31
  • LE PESSEC Martin : 35
  • GILLOT Augustin : 36
  • LE BRONNEC Noan : 40
  • : 46
Mespaul - MINIMES F + CADETTES Minime 24/05/2021
  • BASSET Camille : 6
Pleslin Trigavou - MINIMES Minime 23/05/2021
  • LE BRONNEC Noan : 37
  • LE PESSEC Martin : 40
  • LE COUEDIC HENIN Noémie : PEL
Cyclo-cross Questembert - MINIMES Minime 25/10/2020
  • BASSET Camille : PEL
Bréal sous Montfort - MINIMES Minime 18/10/2020
  • LARVOR Kerian : 16
Cyclo-cross Chateaugiron - MINIMES Minime 18/10/2020
  • BASSET Camille : 30
Cyclo-cross Cesson Sévigné - MINIMES Minime 11/10/2020
  • BASSET Camille : PEL
Plumelin - MINIMES Minime 11/10/2020
  • LARVOR Kerian : 14
  • SOULABAILLE Enzo : 17
Noyal Pontivy - DAMES MINIMES + CADETTES Minime 04/10/2020
Trébeurden - MINIMES Minime 04/10/2020
  • SOULABAILLE Enzo : 19
  • LARVOR Kerian : 22
Cyclo-cross La Roche Neuville (St Sulpice) - MINIMES Minime 04/10/2020
  • BASSET Camille : 33

VCP LOUDÉAC 2016 -